Каждый десятый покупатель в России выбирает смартфон со 128 Гбайт памяти - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-02-2020, 16:14
Каждый десятый покупатель в России выбирает смартфон со 128 Гбайт памяти - «Новости сети»
Рейтинг:


Оператор МТС обнародовал результаты исследования, в ходе которого изучались предпочтения россиян при выборе смартфонов в 2019 году.


Большинство покупателей в нашей стране в прошлом году приобретали сотовые аппараты с 32 Гбайт и 64 Гбайт интегрированной флеш-памяти. Такие устройства заняли соответственно 34,9 % и 21,0 % рынка в натуральном выражении.


Примерно 14,4 % в общем объёме продаж пришлось на смартфоны с объёмом памяти 8 Гбайт или меньше. Доля аппаратов с накопителем на 16 Гбайт составила 16,3 %.


Устройства с 256 Гбайт памяти и накопителями большего размера заняли в прошлом году всего 2,1 % российского рынка в натуральном выражении.


Каждый десятый покупатель в России выбирает смартфон со 128 Гбайт памяти.


«Постепенное увеличение количества приложений и их размера, а также снижение стоимости гаджетов с большим объемом памяти, привело к тому, что в 2019 году с низких значений начали расти устройства с накопителем на 128 Гбайт. Их доля в натуральном выражении выросла до 11,3 % с 2,7 % годом ранее», — отмечает МТС.


Говорится также, что доля устройств с 8 Гбайт и 16 Гбайт памяти в 2019 году впервые начала снижаться, так как такой объём не позволяет современным абонентам комфортно пользоваться всеми возможностями гаджета.

Оператор МТС обнародовал результаты исследования, в ходе которого изучались предпочтения россиян при выборе смартфонов в 2019 году. Большинство покупателей в нашей стране в прошлом году приобретали сотовые аппараты с 32 Гбайт и 64 Гбайт интегрированной флеш-памяти. Такие устройства заняли соответственно 34,9 % и 21,0 % рынка в натуральном выражении. Примерно 14,4 % в общем объёме продаж пришлось на смартфоны с объёмом памяти 8 Гбайт или меньше. Доля аппаратов с накопителем на 16 Гбайт составила 16,3 %. Устройства с 256 Гбайт памяти и накопителями большего размера заняли в прошлом году всего 2,1 % российского рынка в натуральном выражении. Каждый десятый покупатель в России выбирает смартфон со 128 Гбайт памяти. «Постепенное увеличение количества приложений и их размера, а также снижение стоимости гаджетов с большим объемом памяти, привело к тому, что в 2019 году с низких значений начали расти устройства с накопителем на 128 Гбайт. Их доля в натуральном выражении выросла до 11,3 % с 2,7 % годом ранее», — отмечает МТС. Говорится также, что доля устройств с 8 Гбайт и 16 Гбайт памяти в 2019 году впервые начала снижаться, так как такой объём не позволяет современным абонентам комфортно пользоваться всеми возможностями гаджета.

Теги: Новости сети, Гбайт памяти году натуральном прошлом

Просмотров: 380
Комментариев: 0:   5-02-2020, 16:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle