Nokia привлекла $560 млн на исследования и разработку в сфере 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-03-2020, 12:07
Nokia привлекла $560 млн на исследования и разработку в сфере 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Финская компания Nokia, занимающаяся производством телекоммуникационного оборудования, получила кредит в размере 500 млн евро (примерно $560 млн). Эти деньги позволят ускорить процесс разработки оборудования в сфере 5G.


Согласно имеющимся данным, кредит на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы был согласован в Европейском инвестиционном банке в августе 2018 года. Срок соглашения заканчивался в феврале этого года, поэтому 24 февраля кредит был оформлен официально. Ожидается, что компания погасит кредит в течение пяти лет с момента его получения.


Финансовое состояние компании было под пристальным внимание, поскольку в конце 2019 года Nokia прекратила выплату дивидендов, заявив о необходимости увеличения объёмов инвестиций, вкладываемых в разработку 5G-оборудования. На место генерального директора Nokia пришёл Пекка Лундмарк (Pekka Lundmark), который в прошлом уже занимал одну из руководящих должностей в компании, а в последнее время возглавлял финскую энергетическую компанию Fortum. Именно ему предстоит возглавить компанию в непростые времена и вернуть ей одну из лидирующих позиций на мировом телекоммуникационном рынке.


«Nokia будет использовать кредит для дальнейшего ускорения исследований и разработок технологий в сфере 5G, стандарта мобильной связи следующего поколения», — сказал представитель Nokia в момент заключения договорённостей с Европейским инвестиционным банком в 2018 году.

Финская компания Nokia, занимающаяся производством телекоммуникационного оборудования, получила кредит в размере 500 млн евро (примерно $560 млн). Эти деньги позволят ускорить процесс разработки оборудования в сфере 5G. Согласно имеющимся данным, кредит на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы был согласован в Европейском инвестиционном банке в августе 2018 года. Срок соглашения заканчивался в феврале этого года, поэтому 24 февраля кредит был оформлен официально. Ожидается, что компания погасит кредит в течение пяти лет с момента его получения. Финансовое состояние компании было под пристальным внимание, поскольку в конце 2019 года Nokia прекратила выплату дивидендов, заявив о необходимости увеличения объёмов инвестиций, вкладываемых в разработку 5G-оборудования. На место генерального директора Nokia пришёл Пекка Лундмарк (Pekka Lundmark), который в прошлом уже занимал одну из руководящих должностей в компании, а в последнее время возглавлял финскую энергетическую компанию Fortum. Именно ему предстоит возглавить компанию в непростые времена и вернуть ей одну из лидирующих позиций на мировом телекоммуникационном рынке. «Nokia будет использовать кредит для дальнейшего ускорения исследований и разработок технологий в сфере 5G, стандарта мобильной связи следующего поколения», — сказал представитель Nokia в момент заключения договорённостей с Европейским инвестиционным банком в 2018 году.

Теги: Новости сети, кредит Nokia сфере одну $560

Просмотров: 315
Комментариев: 0:   7-03-2020, 12:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle