Корпорация Google поменяет свою структуру и название - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-08-2015, 21:08
Корпорация Google поменяет свою структуру и название - «Интернет»
Рейтинг:

Корпорация Google сообщила о грядущей глобальной реорганизации. Теперь вместо нее появится холдинговая компания Alphabet Inc. В ее состав войдут все основные «продукты» корпорации: поисковая система, Android и YouTube.

После такой структуризации сама Google станет лишь дочерней компанией Alphabet Inc. Как написали в своем материале создатели всемирно известного поисковика Ларри Пейдж и Сергей Брин, Google всегда делала безумные (по мнению других) вещи. При этом они подчеркнули, что корпорация и сейчас работает «неплохо». Но основатели уверены, что после реструктуризации эффективность деятельности компании значительно повысится.

После объявления о реструктуризации стоимость акций компании на фондовой бирже подскочила на 5%. В результате этого общая капитализация корпорации выросла до 450 миллиардов долларов.

В результате предстоящих изменений Ларри Пейдж уйдет с поста исполнительного директора Google и станет главой Alphabet Inc. На его место придет Сундар Печаи, в данный момент занимающий пост вице-президента и отвечающий за такие продукты компании, как Chrome и Android. В свою очередь Сергей Брин станет президентом Alphabet Inc. Скорее всего, таким образом, основатели поискового гиганта хотят отойти от ежедневного управления компанией и сосредоточиться на глобальном планировании ее дальнейшего развития.


В новой структуре Google станет основным сегментом. В состав дочерней компании помимо поисковой системы войдут все популярные сервисы компании: карты, рекламная платформа, разработка приложений, Android и YouTube.

Остальные сферы деятельности корпорации, «менее» связанные с интернетом, будут управляться отдельно от основного бизнеса. К ним относятся такие проекты компании, как Fiber (организация высокоскоростного доступа к интернету), Nest (интеллектуальные термостаты) и Calico (исследования в области геронтологии).

После реорганизации каждая акция компаний будет «автоматически» переконвертирована в акции Alphabet Inc. с такими же параметрами и правами. Юридическая основа и структура новой компании будет создаваться в несколько этапов на протяжении двух-трех месяцев.

Сайт новой компании уже начал свою работу и доступен по адресу abc.xyz. Как отметили отцы-основатели интернет-гиганта, им понравилось это имя для сайта, потому что оно ассоциируется с алфавитом – одним из важнейших достижений человечества.


Корпорация Google сообщила о грядущей глобальной реорганизации. Теперь вместо нее появится холдинговая компания Alphabet Inc. В ее состав войдут все основные «продукты» корпорации: поисковая система, Android и YouTube. После такой структуризации сама Google станет лишь дочерней компанией Alphabet Inc. Как написали в своем материале создатели всемирно известного поисковика Ларри Пейдж и Сергей Брин, Google всегда делала безумные (по мнению других) вещи. При этом они подчеркнули, что корпорация и сейчас работает «неплохо». Но основатели уверены, что после реструктуризации эффективность деятельности компании значительно повысится. После объявления о реструктуризации стоимость акций компании на фондовой бирже подскочила на 5%. В результате этого общая капитализация корпорации выросла до 450 миллиардов долларов. В результате предстоящих изменений Ларри Пейдж уйдет с поста исполнительного директора Google и станет главой Alphabet Inc. На его место придет Сундар Печаи, в данный момент занимающий пост вице-президента и отвечающий за такие продукты компании, как Chrome и Android. В свою очередь Сергей Брин станет президентом Alphabet Inc. Скорее всего, таким образом, основатели поискового гиганта хотят отойти от ежедневного управления компанией и сосредоточиться на глобальном планировании ее дальнейшего развития. В новой структуре Google станет основным сегментом. В состав дочерней компании помимо поисковой системы войдут все популярные сервисы компании: карты, рекламная платформа, разработка приложений, Android и YouTube. Остальные сферы деятельности корпорации, «менее» связанные с интернетом, будут управляться отдельно от основного бизнеса. К ним относятся такие проекты компании, как Fiber (организация высокоскоростного доступа к интернету), Nest (интеллектуальные термостаты) и Calico (исследования в области геронтологии). После реорганизации каждая акция компаний будет «автоматически» переконвертирована в акции Alphabet Inc. с такими же параметрами и правами. Юридическая основа и структура новой компании будет создаваться в несколько этапов на протяжении двух-трех месяцев. Сайт новой компании уже начал свою работу и доступен по адресу abc.xyz. Как отметили отцы-основатели интернет-гиганта, им понравилось это имя для сайта, потому что оно ассоциируется с алфавитом – одним из важнейших достижений человечества.

Теги: CSS, Google Inc. компании Alphabet станет

Просмотров: 1 070
Комментариев: 0:   11-08-2015, 21:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle