Apple закрывает все магазины в Испании из-за коронавируса - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-03-2020, 08:54
Apple закрывает все магазины в Испании из-за коронавируса - «Новости сети»
Рейтинг:


Apple объявила в пятницу о планах по закрытию всех розничных магазинов Apple Store в Испании, начиная с этих выходных, в связи продолжающейся в стране пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.


Согласно региональному веб-сайту Apple, все 11 фирменных магазинов компании будут закрыты в субботу, 14 марта, до дальнейшего уведомления.


На странице каждого магазина размещено следующее сообщение: «В связи с текущими мерами предосторожности этот магазин будет закрыт до дальнейшего уведомления. Если вам требуется онлайн-поддержка, посетите веб-сайт getsupport.apple.com. Приносим извинения за неудобства».


Согласно статистическим данным Всемирной организации здравоохранения, в Испании на данный момент зафиксировано 2965 подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, из-за чего погибло 84 человека.


Закрытие Apple Store в Испании последовало за аналогичными действиями Apple в Италии, где компания прекратила розничные операции в среду в соответствии с установленным государственным карантином. Вслед за Китаем Италия получила самый сильный удар от коронавируса. Здесь зафиксировано 15 113 подтверждённых случаев заболевания коронавирусом и 1016 смертей.


Компания также закрыла из-за пандемии COVID-19 первый розничный магазин в США. Магазин Apple Willow Grove Park в Пенсильвании временно прекратил работу во исполнение приказа губернатора штата Тома Вольфа о закрытии из-за пандемии школьных общественных центров, спортивных залов и развлекательных центров в округе Монтгомери на две недели.

Apple объявила в пятницу о планах по закрытию всех розничных магазинов Apple Store в Испании, начиная с этих выходных, в связи продолжающейся в стране пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Согласно региональному веб-сайту Apple, все 11 фирменных магазинов компании будут закрыты в субботу, 14 марта, до дальнейшего уведомления. На странице каждого магазина размещено следующее сообщение: «В связи с текущими мерами предосторожности этот магазин будет закрыт до дальнейшего уведомления. Если вам требуется онлайн-поддержка, посетите веб-сайт getsupport.apple.com. Приносим извинения за неудобства». Согласно статистическим данным Всемирной организации здравоохранения, в Испании на данный момент зафиксировано 2965 подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, из-за чего погибло 84 человека. Закрытие Apple Store в Испании последовало за аналогичными действиями Apple в Италии, где компания прекратила розничные операции в среду в соответствии с установленным государственным карантином. Вслед за Китаем Италия получила самый сильный удар от коронавируса. Здесь зафиксировано 15 113 подтверждённых случаев заболевания коронавирусом и 1016 смертей. Компания также закрыла из-за пандемии COVID-19 первый розничный магазин в США. Магазин Apple Willow Grove Park в Пенсильвании временно прекратил работу во исполнение приказа губернатора штата Тома Вольфа о закрытии из-за пандемии школьных общественных центров, спортивных залов и развлекательных центров в округе Монтгомери на две недели.

Теги: Новости сети, из-за Apple Испании зафиксировано, Apple

Просмотров: 510
Комментариев: 0:   14-03-2020, 08:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle