Пилотируемый корабль «Союз МС-16» испытан в вакуумной камере - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-03-2020, 12:16
Пилотируемый корабль «Союз МС-16» испытан в вакуумной камере - «Новости сети»
Рейтинг:


Государственная корпорация Роскосмос продолжает работы по подготовке к запуску пилотируемого корабля «Союз МС-16», которому предстоит доставить на Международную космическую станцию (МКС) очередную длительную экспедицию.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




На космодроме Байконур специалисты ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С.П. Королева и филиала ЦЭНКИ — Космический центр «Южный» провели испытания аппарата в вакуумной камере. Эти тесты необходимы для проверки герметичности космического корабля.


«Цикл испытаний крупногабаритной космической техники в вакуумной камере с использованием гелиево-воздушной среды в проверяемых объёмах является наиболее объективным методом контроля жёстких требований к герметичности отсеков и бортовых систем в наземных условиях», — отмечает Роскосмос.


Старт «Союза МС-16» по программе МКС состоится менее чем через месяц — 9 апреля. Запуск будет осуществлён при помощи модернизированной ракеты-носителя «Союз-2.1а» с площадки № 31 космодрома Байконур.


Аппарат доставит на орбиту экипаж в составе космонавтов Роскосмоса Анатолия Иванишина и Ивана Вагнера, а также астронавта NASA Кристофера Кэссиди.


Во время полугодовой экспедиции экипажу предстоит провести серию экспериментов, поддерживать работоспособность Международной космической станции и выполнить ряд других задач.

Государственная корпорация Роскосмос продолжает работы по подготовке к запуску пилотируемого корабля «Союз МС-16», которому предстоит доставить на Международную космическую станцию (МКС) очередную длительную экспедицию. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На космодроме Байконур специалисты ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С.П. Королева и филиала ЦЭНКИ — Космический центр «Южный» провели испытания аппарата в вакуумной камере. Эти тесты необходимы для проверки герметичности космического корабля. «Цикл испытаний крупногабаритной космической техники в вакуумной камере с использованием гелиево-воздушной среды в проверяемых объёмах является наиболее объективным методом контроля жёстких требований к герметичности отсеков и бортовых систем в наземных условиях», — отмечает Роскосмос. Старт «Союза МС-16» по программе МКС состоится менее чем через месяц — 9 апреля. Запуск будет осуществлён при помощи модернизированной ракеты-носителя «Союз-2.1а» с площадки № 31 космодрома Байконур. Аппарат доставит на орбиту экипаж в составе космонавтов Роскосмоса Анатолия Иванишина и Ивана Вагнера, а также астронавта NASA Кристофера Кэссиди. Во время полугодовой экспедиции экипажу предстоит провести серию экспериментов, поддерживать работоспособность Международной космической станции и выполнить ряд других задач.

Теги: Новости сети, вакуумной предстоит герметичности МС-16» космической

Просмотров: 505
Комментариев: 0:   14-03-2020, 12:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle