Samsung признана лидером в производстве саундбаров - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
18-03-2020, 00:00
Samsung признана лидером в производстве саундбаров - «Новости сети»
Рейтинг:


Уже 14 лет подряд южнокорейская компания Samsung занимает первое место в мире по объёмам поставок телевизоров. Согласно данным компании FutureSource, занимающейся исследованиями рынка, вместе с этим Samsung стала крупнейшим в мире производителем звуковых панелей на временном отрезке с 2014 по 2019 годы.

Samsung признана лидером в производстве саундбаров - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Согласно отчёту, доля компании на рынке саундбаров в 2019 году составила 21,8 % в денежном и 16,5 % в натуральном выражении, что на 8 % выше, чем у ближайших конкурентов. Ожидается, что южнокорейский техногигант сохранит свои позиции и в 2020 году. Samsung Electonics не так давно выпустила серию звуковых панелей 2020 Q. Они оснащены технологией Q-Symphony, которая в январе получила высшую награду за инновации на выставке CES. Модели 2019 года, такие как HW-Q90R и HW-Q80R, стали одними из самых популярных в индустрии.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Samsung прогнозирует, что рынок звуковых панелей в 2020 году превысит 20 миллионов единиц.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уже 14 лет подряд южнокорейская компания Samsung занимает первое место в мире по объёмам поставок телевизоров. Согласно данным компании FutureSource, занимающейся исследованиями рынка, вместе с этим Samsung стала крупнейшим в мире производителем звуковых панелей на временном отрезке с 2014 по 2019 годы. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Согласно отчёту, доля компании на рынке саундбаров в 2019 году составила 21,8 % в денежном и 16,5 % в натуральном выражении, что на 8 % выше, чем у ближайших конкурентов. Ожидается, что южнокорейский техногигант сохранит свои позиции и в 2020 году. Samsung Electonics не так давно выпустила серию звуковых панелей 2020 Q. Они оснащены технологией Q-Symphony, которая в январе получила высшую награду за инновации на выставке CES. Модели 2019 года, такие как HW-Q90R и HW-Q80R, стали одними из самых популярных в индустрии. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Samsung прогнозирует, что рынок звуковых панелей в 2020 году превысит 20 миллионов единиц.
Просмотров: 437
Комментариев: 0:   18-03-2020, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: