Согласно тестам, A12Z Bionic в новых iPad Pro лишь слегка превосходит A12X - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-03-2020, 16:00
Согласно тестам, A12Z Bionic в новых iPad Pro лишь слегка превосходит A12X - «Новости сети»
Рейтинг:


Обе представленные модели Apple iPad Pro 2020 года оснащены новым чипом A12Z Bionic. Мы уже сообщали, что этот кристалл предлагает 8-ядерную графику вместо 7 ядер у A12X Bionic в iPad Pro 2018 года. К сожалению, в реальности преимущества не слишком очевидны, если верить первому тесту производительности между чипами.



Рассматриваемая 11-дюймовая модель iPad Pro 2020 года набрала в AnTuTu 712 218 баллов. Это не особенно много, учитывая, что версия планшета предыдущего поколения, выпущенная в 2018 году, набирает в том же тесте 705 585 баллов. Впрочем, есть направление, в которой разница более заметна — это производительность графического ускорителя.


Согласно оценкам MySmartPrice, в тесте графики iPad Pro 2020 набрал 373 781 баллов, а iPad Pro 2018 — 345 016 баллов. Удивительно, что, согласно тесту, планшет старого поколения обходит новый в тесте производительности памяти. Вполне возможно, это связано с отсутствием в настоящее время оптимизации программного обеспечения. В остальном, iPad Pro 2020 года лучше во всех отношениях, пусть и не сильно.



Конечно, разочаровывает почти полное отсутствие отличий в производительности двух чипов. Но Apple не зря назвала его A12Z Bionic, подчеркнув тем самым, что процессор относится к прежнему поколению. Можно также предположить, что A12Z производится с соблюдением оптимизированных 7-нм норм TSMC и будет немного энергоэффективнее.


По слухам, в этом году Apple выпустит модели iPad Pro 2020 с поддержкой 5G — возможно, в них будет использоваться действительно более мощный чип A13X Bionic? Кстати, все новые iPad Pro 2020 предлагают 6 Гбайт ОЗУ, вне зависимости от объёма встроенного накопителя.


Обе представленные модели Apple iPad Pro 2020 года оснащены новым чипом A12Z Bionic. Мы уже сообщали, что этот кристалл предлагает 8-ядерную графику вместо 7 ядер у A12X Bionic в iPad Pro 2018 года. К сожалению, в реальности преимущества не слишком очевидны, если верить первому тесту производительности между чипами. Рассматриваемая 11-дюймовая модель iPad Pro 2020 года набрала в AnTuTu 712 218 баллов. Это не особенно много, учитывая, что версия планшета предыдущего поколения, выпущенная в 2018 году, набирает в том же тесте 705 585 баллов. Впрочем, есть направление, в которой разница более заметна — это производительность графического ускорителя. Согласно оценкам MySmartPrice, в тесте графики iPad Pro 2020 набрал 373 781 баллов, а iPad Pro 2018 — 345 016 баллов. Удивительно, что, согласно тесту, планшет старого поколения обходит новый в тесте производительности памяти. Вполне возможно, это связано с отсутствием в настоящее время оптимизации программного обеспечения. В остальном, iPad Pro 2020 года лучше во всех отношениях, пусть и не сильно. Конечно, разочаровывает почти полное отсутствие отличий в производительности двух чипов. Но Apple не зря назвала его A12Z Bionic, подчеркнув тем самым, что процессор относится к прежнему поколению. Можно также предположить, что A12Z производится с соблюдением оптимизированных 7-нм норм TSMC и будет немного энергоэффективнее. По слухам, в этом году Apple выпустит модели iPad Pro 2020 с поддержкой 5G — возможно, в них будет использоваться действительно более мощный чип A13X Bionic? Кстати, все новые iPad Pro 2020 предлагают 6 Гбайт ОЗУ, вне зависимости от объёма встроенного накопителя.

Теги: Новости сети, iPad A12Z года баллов. производительности

Просмотров: 392
Комментариев: 0:   19-03-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle