В России секвенирован полный геном коронавируса - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-03-2020, 16:00
В России секвенирован полный геном коронавируса - «Новости сети»
Рейтинг:


Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает о том, что российские учёные расшифровали полный геном коронавируса. Полученная информация поможет в разработке вакцин и противовирусных препаратов для лечения заболевания.

В России секвенирован полный геном коронавируса - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Новый коронавирус продолжает распространяться по планете. По последним данным, в общей сложности были инфицированы более 225 тыс. человек в 160 странах по всему миру. Количество смертельных случаев приближается к 9300. На территории России вирус поразил примерно 150 человек.


Итак, сообщается, что специалистами ФГБУ «НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева» был секвенирован первый полный геном коронавируса SARS-CoV-2 из материала от пациента с COVID-19 из России.


Генетический анализ поможет понять эволюцию нового коронавируса и динамику его распространения. «Этот коронавирус новый для нас, поэтому критически важно иметь возможность определить путь его распространения и попадания на территорию нашей страны, его изменения», — отмечают российские учёные.


Полученные результаты переданы в международную базу данных EpiCoV GISAID, используемую Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и ведущими мировыми исследовательскими группами для мониторинга глобальной эволюции коронавируса SARS-CoV-2.

Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает о том, что российские учёные расшифровали полный геном коронавируса. Полученная информация поможет в разработке вакцин и противовирусных препаратов для лечения заболевания. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Новый коронавирус продолжает распространяться по планете. По последним данным, в общей сложности были инфицированы более 225 тыс. человек в 160 странах по всему миру. Количество смертельных случаев приближается к 9300. На территории России вирус поразил примерно 150 человек. Итак, сообщается, что специалистами ФГБУ «НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева» был секвенирован первый полный геном коронавируса SARS-CoV-2 из материала от пациента с COVID-19 из России. Генетический анализ поможет понять эволюцию нового коронавируса и динамику его распространения. «Этот коронавирус новый для нас, поэтому критически важно иметь возможность определить путь его распространения и попадания на территорию нашей страны, его изменения», — отмечают российские учёные. Полученные результаты переданы в международную базу данных EpiCoV GISAID, используемую Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и ведущими мировыми исследовательскими группами для мониторинга глобальной эволюции коронавируса SARS-CoV-2.

Теги: Новости сети, коронавируса полный геном поможет России

Просмотров: 417
Комментариев: 0:   19-03-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle