Процессоры, ускорители и чипы для базовых станций 5G: китайцы начали искать всё это на Тайване, а не в США - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-03-2020, 20:03
Процессоры, ускорители и чипы для базовых станций 5G: китайцы начали искать всё это на Тайване, а не в США - «Новости сети»
Рейтинг:


По данным тайваньских источников, в 2020 году мы станем свидетелями бегства крупных китайских технологических компаний от американских проектировщиков ASIC и разного рода процессоров в сторону разработчиков с Тайваня. Китайцам это даст какую-то независимость от прихотей властей США, а Тайвань наполнит заказами и деньгами с материка.
Процессоры, ускорители и чипы для базовых станций 5G: китайцы начали искать всё это на Тайване, а не в США - «Новости сети»


Как сообщает популярный тайваньский интернет-ресурс DigiTimes, китайские поставщики облачных услуг и производители серверного оборудования начали активно требовать собственные решения в виде микросхем ASIC, включая процессоры для базовых станций. Куда им обращаться за помощью? В компанию Qualcomm? Нет, они поехали на Тайвань, где достаточно компаний-проектировщиков с немалым опытом.


Кроме того, подобные заказы предполагают, что для выпуска продукции потребуются самые передовые техпроцессы. Благодаря сложившейся совокупности факторов стоимость работ от проектирования до внедрения и последующей поддержки составит настолько внушительные суммы, что от сотрудничества никто не будет отказываться. Тем самым тайваньские проектировщики по каждому заказу смогут обеспечить себя работой минимум на два года.


Если верить источникам с Тайваня, такие компании, как Global Unichip, Alchip, MediaTek, Phison Electronics и RDC Semiconductor и другие, в 2020 году удвоят объём заказов из Китая по сравнению с 2019 годом. От этого сотрудничества китайские производители и системные интеграторы рассчитывают получить собственные (заточенные под их нужды) процессоры и ускорители нового поколения высшего класса со средней стоимостью продажи $100 в категориях ИИ и ускорителей и CPU, GPU и NPU для вычислительных терминалов, а также процессоры для базовых станций 5G ценой от $300 и серверные процессоры ценой свыше $600.


Повторим, поскольку основная нагрузка по проектированию, производству и сопровождению ляжет на плечи тайваньских компаний, включая TSMC, перед всеми ними рисуется довольно радужная перспектива.

По данным тайваньских источников, в 2020 году мы станем свидетелями бегства крупных китайских технологических компаний от американских проектировщиков ASIC и разного рода процессоров в сторону разработчиков с Тайваня. Китайцам это даст какую-то независимость от прихотей властей США, а Тайвань наполнит заказами и деньгами с материка. Как сообщает популярный тайваньский интернет-ресурс DigiTimes, китайские поставщики облачных услуг и производители серверного оборудования начали активно требовать собственные решения в виде микросхем ASIC, включая процессоры для базовых станций. Куда им обращаться за помощью? В компанию Qualcomm? Нет, они поехали на Тайвань, где достаточно компаний-проектировщиков с немалым опытом. Кроме того, подобные заказы предполагают, что для выпуска продукции потребуются самые передовые техпроцессы. Благодаря сложившейся совокупности факторов стоимость работ от проектирования до внедрения и последующей поддержки составит настолько внушительные суммы, что от сотрудничества никто не будет отказываться. Тем самым тайваньские проектировщики по каждому заказу смогут обеспечить себя работой минимум на два года. Если верить источникам с Тайваня, такие компании, как Global Unichip, Alchip, MediaTek, Phison Electronics и RDC Semiconductor и другие, в 2020 году удвоят объём заказов из Китая по сравнению с 2019 годом. От этого сотрудничества китайские производители и системные интеграторы рассчитывают получить собственные (заточенные под их нужды) процессоры и ускорители нового поколения высшего класса со средней стоимостью продажи $100 в категориях ИИ и ускорителей и CPU, GPU и NPU для вычислительных терминалов, а также процессоры для базовых станций 5G ценой от $300 и серверные процессоры ценой свыше $600. Повторим, поскольку основная нагрузка по проектированию, производству и сопровождению ляжет на плечи тайваньских компаний, включая TSMC, перед всеми ними рисуется довольно радужная перспектива.

Теги: Новости сети, процессоры базовых китайские ценой включая

Просмотров: 336
Комментариев: 0:   20-03-2020, 20:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle