Тайвань усиливает карантин: выставка Computex 2020 теперь в опасности - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2020, 16:03
Тайвань усиливает карантин: выставка Computex 2020 теперь в опасности - «Новости сети»
Рейтинг:


Организаторы отраслевых мероприятий теперь даже не берутся гарантировать своевременность проведения тех конференций и выставок, которые запланированы на конец лета. Computex 2020 должна пройти на Тайване в начале июня, но усиление карантина местными властями ставит под вопрос эту возможность.

Тайвань усиливает карантин: выставка Computex 2020 теперь в опасности - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Как сообщает издание Taiwan News, представители оперативного центра по контролю за эпидемией и Министерства здравоохранения Тайваня в среду утром на пресс-конференции заявили об ужесточении правил посещения этого острова иностранцами. С этого четверга все пассажиры международных рейсов должны будут в обязательном порядке проходить 14-дневный карантин. Иностранным гражданам посещение Тайваня вообще будет временно запрещено, кроме обладателей вида на жительства, дипломатов и деловых посетителей с особой формой разрешения.


Прибывшие на Тайвань из Европы, Египта и Турции пассажиры международных рейсов в период с пятого по четырнадцатое марта должны будут проходить 14-дневный карантин. Им нужно будет указать адрес места для самоизоляции на территории Тайваня, за попытки покинуть это место власти будут применять административные наказания. Скрыть историю путешествий помещаемым на карантин лицам тоже не удастся, как уверяют представители тайваньских властей. Находящиеся на карантине будут получать от властей острова по $33 за каждый день пребывания в изоляции. Нарушившие правила карантина будут лишаться этой материальной поддержки.


Выставка Computex 2020 должна начать свою работу второго июня, но подготовительные мероприятия обычно начинались в апреле, что подразумевало перемещение специалистов на Тайвань, где должна проходить выставка. В новых условиях соблюдение намеченных сроков проведения Computex 2020 представляется затруднительным, хотя организаторы мероприятия пока не выступили с официальными заявлениями на эту тему.

Организаторы отраслевых мероприятий теперь даже не берутся гарантировать своевременность проведения тех конференций и выставок, которые запланированы на конец лета. Computex 2020 должна пройти на Тайване в начале июня, но усиление карантина местными властями ставит под вопрос эту возможность. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как сообщает издание Taiwan News, представители оперативного центра по контролю за эпидемией и Министерства здравоохранения Тайваня в среду утром на пресс-конференции заявили об ужесточении правил посещения этого острова иностранцами. С этого четверга все пассажиры международных рейсов должны будут в обязательном порядке проходить 14-дневный карантин. Иностранным гражданам посещение Тайваня вообще будет временно запрещено, кроме обладателей вида на жительства, дипломатов и деловых посетителей с особой формой разрешения. Прибывшие на Тайвань из Европы, Египта и Турции пассажиры международных рейсов в период с пятого по четырнадцатое марта должны будут проходить 14-дневный карантин. Им нужно будет указать адрес места для самоизоляции на территории Тайваня, за попытки покинуть это место власти будут применять административные наказания. Скрыть историю путешествий помещаемым на карантин лицам тоже не удастся, как уверяют представители тайваньских властей. Находящиеся на карантине будут получать от властей острова по $33 за каждый день пребывания в изоляции. Нарушившие правила карантина будут лишаться этой материальной поддержки. Выставка Computex 2020 должна начать свою работу второго июня, но подготовительные мероприятия обычно начинались в апреле, что подразумевало перемещение специалистов на Тайвань, где должна проходить выставка. В новых условиях соблюдение намеченных сроков проведения Computex 2020 представляется затруднительным, хотя организаторы мероприятия пока не выступили с официальными заявлениями на эту тему.

Теги: Новости сети, будут Computex должна проходить Тайваня

Просмотров: 440
Комментариев: 0:   18-03-2020, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle