Коронабонус: карантин может вызвать рост спроса на ноутбуки - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-03-2020, 16:14
Коронабонус: карантин может вызвать рост спроса на ноутбуки - «Новости сети»
Рейтинг:


Компании Apple уже пришлось увеличить объёмы выпуска планшетов iPad, поскольку в условиях карантина и перехода на дистанционное обучение они оказались востребованы в Китае. Европейские мероприятия подобного толка должны вызвать рост спроса на ноутбуки для удалённой работы, как ожидают источники.

Коронабонус: карантин может вызвать рост спроса на ноутбуки - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Западные корпорации призывают сотрудников оставаться дома, если они могут выполнять свои должностные обязанности удалённо, прочим они готовы предоставлять отпуска и больничные. Такого рода специалистам могут потребоваться ноутбуки, которые во многих случаях предоставляются работодателем. Тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на источники среди поставщиков компонентов сообщает, что из-за коронавируса не произойдёт сезонного спада на рынке ноутбуков.


До недавних пор считалось, что эффект перехода на Windows 10 перестанет оказывать стимулирующее воздействие на рынок ноутбуков к концу первого квартала. Теперь участники рынка ожидают, что эффект будет продлён до конца второго квартала, как минимум, поскольку для удалённой работы многим сотрудникам потребуются новые ноутбуки. Впрочем, как отмечает первоисточник, подобные ожидания пока не особо подкрепляются реальной динамикой спроса.


Не лучше всё обстоит и в сегменте смартфонов. Поставщики комплектующих начали готовиться к снижению спроса на смартфоны из-за макроэкономической нестабильности и вспышки коронавируса, они даже снизили уровень складских запасов до 80–90 % от сезонной нормы, но производители смартфонов до сих пор не могут определиться со своими потребностями из-за неопределённости дальнейшего изменения спроса.

Компании Apple уже пришлось увеличить объёмы выпуска планшетов iPad, поскольку в условиях карантина и перехода на дистанционное обучение они оказались востребованы в Китае. Европейские мероприятия подобного толка должны вызвать рост спроса на ноутбуки для удалённой работы, как ожидают источники. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Западные корпорации призывают сотрудников оставаться дома, если они могут выполнять свои должностные обязанности удалённо, прочим они готовы предоставлять отпуска и больничные. Такого рода специалистам могут потребоваться ноутбуки, которые во многих случаях предоставляются работодателем. Тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на источники среди поставщиков компонентов сообщает, что из-за коронавируса не произойдёт сезонного спада на рынке ноутбуков. До недавних пор считалось, что эффект перехода на Windows 10 перестанет оказывать стимулирующее воздействие на рынок ноутбуков к концу первого квартала. Теперь участники рынка ожидают, что эффект будет продлён до конца второго квартала, как минимум, поскольку для удалённой работы многим сотрудникам потребуются новые ноутбуки. Впрочем, как отмечает первоисточник, подобные ожидания пока не особо подкрепляются реальной динамикой спроса. Не лучше всё обстоит и в сегменте смартфонов. Поставщики комплектующих начали готовиться к снижению спроса на смартфоны из-за макроэкономической нестабильности и вспышки коронавируса, они даже снизили уровень складских запасов до 80–90 % от сезонной нормы, но производители смартфонов до сих пор не могут определиться со своими потребностями из-за неопределённости дальнейшего изменения спроса.

Теги: Новости сети, спроса из-за могут вызвать рост

Просмотров: 413
Комментариев: 0:   16-03-2020, 16:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle