Будущий флагманский планшет Samsung может получить имя Galaxy Tab S20 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-03-2020, 08:03
Будущий флагманский планшет Samsung может получить имя Galaxy Tab S20 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung, по информации интернет-источников, приступила к разработке флагманского планшета следующего поколения, который придёт на смену модели Galaxy Tab S6, дебютировавшей летом прошлого года.
Будущий флагманский планшет Samsung может получить имя Galaxy Tab S20 - «Новости сети»


Напомним, что Galaxy Tab S6 (на изображениях) оборудован 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 ? 1600 точек и поддержкой пера S Pen. Оснащение включает процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, а также двойную тыльную камеру с сенсорами на 13 млн и 5 млн пикселей. В область экрана встроен сканер отпечатков пальцев.


Новый флагманский планшет, находящийся в разработке, может получить имя Galaxy Tab S7. По другим данным, он будет называться Galaxy Tab S20 — по аналогии со смартфонами Galaxy S20.


Компьютеру приписывают наличие качественного дисплея Super AMOLED с узкими рамками и процессора Snapdragon 865. Планшет будет предлагаться в версии с поддержкой только беспроводной связи Wi-Fi, а также в модификации с Wi-Fi и 5G.


Официальная презентация Galaxy Tab S7 / Galaxy Tab S20 состоится не ранее второй половины текущего года. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10.

Компания Samsung, по информации интернет-источников, приступила к разработке флагманского планшета следующего поколения, который придёт на смену модели Galaxy Tab S6, дебютировавшей летом прошлого года. Напомним, что Galaxy Tab S6 (на изображениях) оборудован 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 ? 1600 точек и поддержкой пера S Pen. Оснащение включает процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, а также двойную тыльную камеру с сенсорами на 13 млн и 5 млн пикселей. В область экрана встроен сканер отпечатков пальцев. Новый флагманский планшет, находящийся в разработке, может получить имя Galaxy Tab S7. По другим данным, он будет называться Galaxy Tab S20 — по аналогии со смартфонами Galaxy S20. Компьютеру приписывают наличие качественного дисплея Super AMOLED с узкими рамками и процессора Snapdragon 865. Планшет будет предлагаться в версии с поддержкой только беспроводной связи Wi-Fi, а также в модификации с Wi-Fi и 5G. Официальная презентация Galaxy Tab S7 / Galaxy Tab S20 состоится не ранее второй половины текущего года. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10.

Теги: Новости сети, Galaxy будет получить Snapdragon может

Просмотров: 352
Комментариев: 0:   22-03-2020, 08:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle