Возможности 3D-печати призваны на борьбу с распространением коронавируса - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-03-2020, 12:04
Возможности 3D-печати призваны на борьбу с распространением коронавируса - «Новости сети»
Рейтинг:


Потребность в медицинских принадлежностях и оборудовании во время пандемии значительно превышает возможности существующих производителей, поэтому для покрытия спроса мобилизуются все силы человечества. Даже если речь идёт о частных владельцах систем трёхмерной печати.

Возможности 3D-печати призваны на борьбу с распространением коронавируса - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В Италии, как рассказывает Reuters, владелец компании по трёхмерной печати компонентов оказал содействие местной больнице, напечатав на своём оборудовании партию клапанов для аппаратов искусственной вентиляции лёгких, которых медицинскому заведению остро не хватало. В штате Нью-Йорк предприниматели аналогичного профиля помогли напечатать на имеющемся у них оборудовании свыше 300 защитных масок с забралом для местного центра по обработке анализов.


Как сообщает CNBC, обмен опытом в сложившихся условиях критически важен для стабильного функционирования медицинского оборудования. Специалисты по всему миру начали делиться документацией и рекомендациями по ремонту аппаратов искусственной вентиляции лёгких. Открытую библиотеку инструкций по ремонту такого оборудования формирует известный ресурс iFixit. Сотрудники больниц делятся советами по оперативному ремонту аппаратов ИВЛ или их модернизации для обслуживания сразу нескольких пациентов одновременно.


В Сети стали появляться готовые проекты, позволяющие распечатать на трёхмерном принтере многоразовый респиратор, который достаточно оснастить сменным фильтрующим элементом и крепежом, чтобы заменить им дефицитные медицинские маски. Они распространяются безвозмездно со всеми необходимыми инструкциями. Группы энтузиастов в сотрудничестве с профильными специалистами пытаются разработать простые в производстве аппараты ИВЛ, которые можно было бы выпускать в массовых количествах на универсальном оборудовании.

Потребность в медицинских принадлежностях и оборудовании во время пандемии значительно превышает возможности существующих производителей, поэтому для покрытия спроса мобилизуются все силы человечества. Даже если речь идёт о частных владельцах систем трёхмерной печати. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В Италии, как рассказывает Reuters, владелец компании по трёхмерной печати компонентов оказал содействие местной больнице, напечатав на своём оборудовании партию клапанов для аппаратов искусственной вентиляции лёгких, которых медицинскому заведению остро не хватало. В штате Нью-Йорк предприниматели аналогичного профиля помогли напечатать на имеющемся у них оборудовании свыше 300 защитных масок с забралом для местного центра по обработке анализов. Как сообщает CNBC, обмен опытом в сложившихся условиях критически важен для стабильного функционирования медицинского оборудования. Специалисты по всему миру начали делиться документацией и рекомендациями по ремонту аппаратов искусственной вентиляции лёгких. Открытую библиотеку инструкций по ремонту такого оборудования формирует известный ресурс iFixit. Сотрудники больниц делятся советами по оперативному ремонту аппаратов ИВЛ или их модернизации для обслуживания сразу нескольких пациентов одновременно. В Сети стали появляться готовые проекты, позволяющие распечатать на трёхмерном принтере многоразовый респиратор, который достаточно оснастить сменным фильтрующим элементом и крепежом, чтобы заменить им дефицитные медицинские маски. Они распространяются безвозмездно со всеми необходимыми инструкциями. Группы энтузиастов в сотрудничестве с профильными специалистами пытаются разработать простые в производстве аппараты ИВЛ, которые можно было бы выпускать в массовых количествах на универсальном оборудовании.

Теги: Новости сети, аппаратов ремонту оборудовании вентиляции трёхмерной

Просмотров: 423
Комментариев: 0:   22-03-2020, 12:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle