Определены цели хакеров на 2007 год - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-12-2006, 05:33
Определены цели хакеров на 2007 год - «Интернет»
Рейтинг:

Эксперты в области компьютерной безопасности предупреждают, что в следующем году в качестве основной мишени для своей активности хакеры могут выбрать мобильный телефоны, интернет-пейджеры и социальные сети вроде MySpacе. Смена ориентиров обусловлена, в том числе, возросшей сознательностью пользователей при работе с электронной почтой, посредством которой распространять вредоносные программы и фишинговые письма становится все сложнее.

С прогнозом согласен специалист компании Trend Micro Дейв Рэнд, отмечающий, что тактика злоумышленников становится все изощреннее. Социальные сети могут стать для хакеров источником данных о зарегистрированных пользователях, которые затем использоваться для точно выверенных атак.

Для сбора информации о будущих "жертвах" фишеры будут просматривать сайты, позволяющие пользователям размещать свои фотографии и другую конфиденциальную информацию. Согласно прогнозам аналитиков, в опасности окажутся и любители общаться посредством систем мгновенных сообщений, а также пользователи служб IP-телефонии, которых за последний год стало в два с половиной раза больше.

Эксперты McAfee также советуют быть крайне внимательными владельцам современных смартфонов, КПК и ноутбуков, поскольку ожидается всплеск атак на портативные устройства. В Trend Micro, в свою очередь, ожидают повышенного внимания хакеров к новой версии браузера Internet Explorer и операционной системе Windows Vista, сообщает Reuters.

В McAfee предупреждают, что злоумышленники изобретают новые методы внутрикорпоративного шпионажа. Для совершения киберпреступлений хакерские группы все чаще нанимают студентов компьютерных специальностей, которых затем используют в качестве инсайдеров.


Эксперты в области компьютерной безопасности предупреждают, что в следующем году в качестве основной мишени для своей активности хакеры могут выбрать мобильный телефоны, интернет-пейджеры и социальные сети вроде MySpacе. Смена ориентиров обусловлена, в том числе, возросшей сознательностью пользователей при работе с электронной почтой, посредством которой распространять вредоносные программы и фишинговые письма становится все сложнее. С прогнозом согласен специалист компании Trend Micro Дейв Рэнд, отмечающий, что тактика злоумышленников становится все изощреннее. Социальные сети могут стать для хакеров источником данных о зарегистрированных пользователях, которые затем использоваться для точно выверенных атак. Для сбора информации о будущих "жертвах" фишеры будут просматривать сайты, позволяющие пользователям размещать свои фотографии и другую конфиденциальную информацию. Согласно прогнозам аналитиков, в опасности окажутся и любители общаться посредством систем мгновенных сообщений, а также пользователи служб IP-телефонии, которых за последний год стало в два с половиной раза больше. Эксперты McAfee также советуют быть крайне внимательными владельцам современных смартфонов, КПК и ноутбуков, поскольку ожидается всплеск атак на портативные устройства. В Trend Micro, в свою очередь, ожидают повышенного внимания хакеров к новой версии браузера Internet Explorer и операционной системе Windows Vista, сообщает Reuters. В McAfee предупреждают, что злоумышленники изобретают новые методы внутрикорпоративного шпионажа. Для совершения киберпреступлений хакерские группы все чаще нанимают студентов компьютерных специальностей, которых затем используют в качестве инсайдеров.

Теги: CSS, хакеров также которых сети Trend

Просмотров: 1 122
Комментариев: 0:   13-12-2006, 05:33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle