Ростех поставит оборудование на 5 млрд рублей для борьбы с коронавирусом - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-03-2020, 16:03
Ростех поставит оборудование на 5 млрд рублей для борьбы с коронавирусом - «Новости сети»
Рейтинг:


Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что входящий в её состав холдинг «Швабе» стал единственным поставщиком оборудования для борьбы с распространением коронавируса в России.

Ростех поставит оборудование на 5 млрд рублей для борьбы с коронавирусом - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ситуация вокруг нового коронавируса продолжает ухудшаться. По последним данным, инфицированы почти 390 тыс. человек. Количество смертельных случаев приближается к 17 тыс.


В России официально подтверждено заражение 444 человек. Один из заболевших, к сожалению, скончался.


В рамках мер по сдерживанию коронавирусной инфекции на территории России холдинг «Швабе» обеспечит федеральные и региональные органы исполнительной власти необходимыми техническими решениями. Речь идёт о тепловизорах, инфракрасных термометрах и установках обеззараживания воздуха.


В частности, по контракту с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации «Швабе» поставит новые тепловизоры производства Лыткаринского завода оптического стекла (ЛЗОС) и Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ). На расстоянии до 10 метров приборы выявляют людей с повышенной температурой тела на пунктах пропуска и досмотра, включая вокзалы, аэропорты и пограничные зоны.


Что касается инфракрасных термометров, то они измеряют температуру тела с высокой точностью. Причём показания выдаются практически мгновенно.


Суммарно в рамках контракта будет произведено и поставлено тепловизоров, инфракрасных термометров и установок обеззараживания воздуха на 5 млрд рублей.

Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что входящий в её состав холдинг «Швабе» стал единственным поставщиком оборудования для борьбы с распространением коронавируса в России. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ситуация вокруг нового коронавируса продолжает ухудшаться. По последним данным, инфицированы почти 390 тыс. человек. Количество смертельных случаев приближается к 17 тыс. В России официально подтверждено заражение 444 человек. Один из заболевших, к сожалению, скончался. В рамках мер по сдерживанию коронавирусной инфекции на территории России холдинг «Швабе» обеспечит федеральные и региональные органы исполнительной власти необходимыми техническими решениями. Речь идёт о тепловизорах, инфракрасных термометрах и установках обеззараживания воздуха. В частности, по контракту с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации «Швабе» поставит новые тепловизоры производства Лыткаринского завода оптического стекла (ЛЗОС) и Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ). На расстоянии до 10 метров приборы выявляют людей с повышенной температурой тела на пунктах пропуска и досмотра, включая вокзалы, аэропорты и пограничные зоны. Что касается инфракрасных термометров, то они измеряют температуру тела с высокой точностью. Причём показания выдаются практически мгновенно. Суммарно в рамках контракта будет произведено и поставлено тепловизоров, инфракрасных термометров и установок обеззараживания воздуха на 5 млрд рублей.

Теги: Новости сети, инфракрасных «Швабе» борьбы России человек.

Просмотров: 412
Комментариев: 0:   24-03-2020, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle