Ждать осталось недолго: Comet Lake-H готовы покорять рынок - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-03-2020, 00:05
Ждать осталось недолго: Comet Lake-H готовы покорять рынок - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Intel готовит сейчас сразу два семейства процессоров Comet Lake: настольные Comet Lake-S и производительные мобильные Comet Lake-H. И если со временем выхода первых пока что определённости нет совсем, то для мобильных чипов стали известны конкретные сроки анонса.
Ждать осталось недолго: Comet Lake-H готовы покорять рынок - «Новости сети»


Ранее утверждалось, что выход процессоров Intel Comet Lake-H будет синхронизирован с обновлением мобильных видеокарт NVIDIA на графических процессорах Turing. Как мы уже писали чуть раньше, видеокарты GeForce RTX Super должны быть представлены когда-то до 2 апреля. Соответственно, до этого момента компания Intel должна успеть представить новое поколение своих мобильных центральных процессоров.


Кроме того, второе апреля уже неоднократно упоминалось ранее в качестве даты анонса мобильных видеокарт NVIDIA GeForce RTX Super и мобильных процессоров Intel Comet Lake-H. Помимо этого, прежде сообщалось, что игровые ноутбуки на новых компонентах Intel и NVIDIA начнут появляться в продаже с 15 апреля, но как-либо подтвердить или опровергнуть эту информацию мы пока что не можем.


Из слухов и утечек известно, что компания Intel готовит в семействе Comet Lake-H пять моделей процессоров. Это будет четырёхъядерный Core i5-10300H, шестиядерный Core i7-10750H и восьмиядерные Core i9-10875H, Core i9-10880H и Core i9-10980HK. Рассказывая об этом семействе процессоров в январе, компания Intel заявляла, что в нём будут представлены модели с тактовой частотой 5 ГГц и даже выше. Теперь стало ясно, что речь идёт о двух старших восьмиядерных процессорах, у которых, правда, таких частот может достигать лишь одно ядро в турбо-режиме.

Компания Intel готовит сейчас сразу два семейства процессоров Comet Lake: настольные Comet Lake-S и производительные мобильные Comet Lake-H. И если со временем выхода первых пока что определённости нет совсем, то для мобильных чипов стали известны конкретные сроки анонса. Ранее утверждалось, что выход процессоров Intel Comet Lake-H будет синхронизирован с обновлением мобильных видеокарт NVIDIA на графических процессорах Turing. Как мы уже писали чуть раньше, видеокарты GeForce RTX Super должны быть представлены когда-то до 2 апреля. Соответственно, до этого момента компания Intel должна успеть представить новое поколение своих мобильных центральных процессоров. Кроме того, второе апреля уже неоднократно упоминалось ранее в качестве даты анонса мобильных видеокарт NVIDIA GeForce RTX Super и мобильных процессоров Intel Comet Lake-H. Помимо этого, прежде сообщалось, что игровые ноутбуки на новых компонентах Intel и NVIDIA начнут появляться в продаже с 15 апреля, но как-либо подтвердить или опровергнуть эту информацию мы пока что не можем. Из слухов и утечек известно, что компания Intel готовит в семействе Comet Lake-H пять моделей процессоров. Это будет четырёхъядерный Core i5-10300H, шестиядерный Core i7-10750H и восьмиядерные Core i9-10875H, Core i9-10880H и Core i9-10980HK. Рассказывая об этом семействе процессоров в январе, компания Intel заявляла, что в нём будут представлены модели с тактовой частотой 5 ГГц и даже выше. Теперь стало ясно, что речь идёт о двух старших восьмиядерных процессорах, у которых, правда, таких частот может достигать лишь одно ядро в турбо-режиме.

Теги: Новости сети, Comet Intel Core мобильных процессоров

Просмотров: 470
Комментариев: 0:   24-03-2020, 00:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle