Топ-10 стран с наибольшим числом заказов Tesla Cybertruck - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-03-2020, 20:05
Топ-10 стран с наибольшим числом заказов Tesla Cybertruck - «Новости сети»
Рейтинг:


Tesla намерена с помощью Cybertruck помочь ускорить темпы продаж электромобилей в США благодаря электрификации пикапов — крупнейшего сегмента автомобильного рынка страны.
Топ-10 стран с наибольшим числом заказов Tesla Cybertruck - «Новости сети»


Пикапы пользуются очень высокой популярностью в США, но и в других странах, как оказалось, тоже проявляют приличный интерес к новому электрическому пикапу Tesla.


После анонса Cybertruck Tesla начала принимать на него предварительные заказы с внесением на депозит $100 за резервирование. По словам главы компании Илона Маска, уже за пару дней на электрический пикап было получено около 150 тыс. предварительных заказов, а через неделю их количество превысило 250 тыс. После этого компания прекратила обновлять статистику заказов, но по подсчётам сообщества пользователей сайта Cybertruckownersclub.com, через 89 дней их число превысило отметку в 500 тыс.


По данным, собранным у более чем 1800 членов сообщества энтузиастов Tesla и предоставленным ресурсом CybertruckTalk.com, Топ-10 стран, где больше всего зарезервировали Tesla Cybertruck, выглядит следующим образом:
  1. США (76,25 %).

  2. Канада (10,43 %).

  3. Австралия (3,16 %).

  4. Великобритания (1,39 %).

  5. Норвегия (1,11 %).

  6. Германия (1,05 %).

  7. Швеция (0,83 %).

  8. Нидерланды (0,67 %).

  9. Франция (0,44 %).

  10. Исландия (0,44 %).


Согласно подсчётам форума CybertruckTalk.com, около 17 % пользователей заказали модель с одним мотором, стоимость которой начинается с $40 000. Гораздо больше пользователей предпочло версии Tesla Cybertruck с двумя и тремя моторами, причём двухмоторных моделей с ценой от $50 000 было заказано немного больше.

Tesla намерена с помощью Cybertruck помочь ускорить темпы продаж электромобилей в США благодаря электрификации пикапов — крупнейшего сегмента автомобильного рынка страны. Пикапы пользуются очень высокой популярностью в США, но и в других странах, как оказалось, тоже проявляют приличный интерес к новому электрическому пикапу Tesla. После анонса Cybertruck Tesla начала принимать на него предварительные заказы с внесением на депозит $100 за резервирование. По словам главы компании Илона Маска, уже за пару дней на электрический пикап было получено около 150 тыс. предварительных заказов, а через неделю их количество превысило 250 тыс. После этого компания прекратила обновлять статистику заказов, но по подсчётам сообщества пользователей сайта Cybertruckownersclub.com, через 89 дней их число превысило отметку в 500 тыс. По данным, собранным у более чем 1800 членов сообщества энтузиастов Tesla и предоставленным ресурсом CybertruckTalk.com, Топ-10 стран, где больше всего зарезервировали Tesla Cybertruck, выглядит следующим образом: США (76,25 %). Канада (10,43 %). Австралия (3,16 %). Великобритания (1,39 %). Норвегия (1,11 %). Германия (1,05 %). Швеция (0,83 %). Нидерланды (0,67 %). Франция (0,44 %). Исландия (0,44 %). Согласно подсчётам форума CybertruckTalk.com, около 17 % пользователей заказали модель с одним мотором, стоимость которой начинается с $40 000. Гораздо больше пользователей предпочло версии Tesla Cybertruck с двумя и тремя моторами, причём двухмоторных моделей с ценой от $50 000 было заказано немного больше.

Теги: Новости сети, Tesla Cybertruck пользователей CybertruckTalk.com, было

Просмотров: 479
Комментариев: 0:   29-03-2020, 20:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle