•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Разработка специализированных процессоров HiSilicon для систем искусственного интеллекта была лишь первым шагом Huawei на пути к освоению рынка автопилота. К 2025 году компания рассчитывает стать крупнейшим поставщиком решений для автоматизации процесса вождения в КНР.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Ставка на мировой рынок смартфонов не оправдала себя из-за его насыщения, а также осложнения конкурентной обстановки в условиях американских санкций и последствий вспышки коронавируса. Теперь Huawei Technologies, как сообщает Nikkei Asian Review, собирается перебросить дополнительные ресурсы на разработку платформ для автоматизации процесса управления транспортом. Почти каждый автопроизводитель в Китае пытается самостоятельно или в сотрудничестве с партнёрами разрабатывать системы автопилота, но глобальным масштабом разработок может похвастать только Baidu, располагающая подробными цифровыми картами местности, что очень важно для успеха на китайском рынке.
К 2025 году Huawei намеревается стать крупнейшим поставщиком платформ для автопилота в Китае. Уже в текущем году будет существенно увеличено количество практических тестов, направленных на достижение этой цели. Ещё в прошлом году, сразу после обострения взаимоотношений с США, Huawei создала специальное подразделение, которое сосредоточится на разработке систем автопилота для транспорта. Основатель Huawei в одном из публичных заявлений подчеркнул, что компания не собирается самостоятельно выпускать транспортные средства. Это значит, что по примеру Intel и NVIDIA она будет сотрудничать с автопроизводителями, предлагая им свои решения для автоматизации транспортной инфраструктуры. Если учесть, что КНР давно является крупнейшим авторынком мира, то статус локального лидера сулит компании заметные выгоды.
Разработка специализированных процессоров HiSilicon для систем искусственного интеллекта была лишь первым шагом Huawei на пути к освоению рынка автопилота. К 2025 году компания рассчитывает стать крупнейшим поставщиком решений для автоматизации процесса вождения в КНР. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ставка на мировой рынок смартфонов не оправдала себя из-за его насыщения, а также осложнения конкурентной обстановки в условиях американских санкций и последствий вспышки коронавируса. Теперь Huawei Technologies, как сообщает Nikkei Asian Review, собирается перебросить дополнительные ресурсы на разработку платформ для автоматизации процесса управления транспортом. Почти каждый автопроизводитель в Китае пытается самостоятельно или в сотрудничестве с партнёрами разрабатывать системы автопилота, но глобальным масштабом разработок может похвастать только Baidu, располагающая подробными цифровыми картами местности, что очень важно для успеха на китайском рынке. К 2025 году Huawei намеревается стать крупнейшим поставщиком платформ для автопилота в Китае. Уже в текущем году будет существенно увеличено количество практических тестов, направленных на достижение этой цели. Ещё в прошлом году, сразу после обострения взаимоотношений с США, Huawei создала специальное подразделение, которое сосредоточится на разработке систем автопилота для транспорта. Основатель Huawei в одном из публичных заявлений подчеркнул, что компания не собирается самостоятельно выпускать транспортные средства. Это значит, что по примеру Intel и NVIDIA она будет сотрудничать с автопроизводителями, предлагая им свои решения для автоматизации транспортной инфраструктуры. Если учесть, что КНР давно является крупнейшим авторынком мира, то статус локального лидера сулит компании заметные выгоды.