Основные спецификации Comet Lake-H выяснились в преддверии анонса - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2020, 12:37
Основные спецификации Comet Lake-H выяснились в преддверии анонса - «Новости сети»
Рейтинг:


О мобильных процессорах Intel Comet Lake-H, которые будут представлены со дня на день, мы знаем уже почти все подробности благодаря слухам и утечкам. Теперь же ресурс HD Tecnologia опубликовал несколько слайдов из предстоящей презентации Intel, которые подтверждают основные характеристики будущих процессоров Core для производительных ноутбуков.
Основные спецификации Comet Lake-H выяснились в преддверии анонса - «Новости сети»


Всего в семейство Comet Lake-H войдут шесть моделей: два Core i5, три Core i7 и один флагманский Core i9. Процессоры Core i5 предложат четыре ядра и восемь потоков с тактовыми частотами до 4,6 ГГц. В свою очередь Core i7 нового семейства смогут предложить шесть или восемь ядер соответственно с 12 и 16 потоками и максимальными тактовыми частотами выше 5 ГГц.



О флагманском Core i9-10980HK мы уже писали на днях, однако напомним, что этот процессор предложит 8 ядер и 16 потоков с базовой тактовой частотой 2,4 ГГц и максимальной частотой 5,3 ГГц. Данный чип также обладает разблокированным множителем, так что теоретически его можно разогнать ещё сильнее, но вряд ли это будет часто использоваться на практике.



Новые Core i7 и Core i9 будут поддерживать технологию Thermal Velocity Boost, которая и позволит им автоматически разгоняться до столь высоких частот. Правда, лишь по одному ядру, и то, если позволят система охлаждения и подсистема питания ноутбука. Ещё все процессоры Comet Lake-H получат поддержку памяти DDR4-2933 объёмом до 128 Гбайт и беспроводных модулей Wi-Fi 6 AX201.



На одном из слайдов приводится также информация о производительности флагманского Core i9-10980HK. По словам Intel, этот процессор обеспечивает прирост FPS в играх до 54 %, оказывается до двух раз лучше работе с 4K-видео и в целом на 44 % производительнее по сравнению с системами трёхлетней давности. Напомним, что три года назад для производительных ноутбуков Intel предлагала процессоры Kaby Lake-H, у которых было до четырёх ядер и восьми потоков.

О мобильных процессорах Intel Comet Lake-H, которые будут представлены со дня на день, мы знаем уже почти все подробности благодаря слухам и утечкам. Теперь же ресурс HD Tecnologia опубликовал несколько слайдов из предстоящей презентации Intel, которые подтверждают основные характеристики будущих процессоров Core для производительных ноутбуков. Всего в семейство Comet Lake-H войдут шесть моделей: два Core i5, три Core i7 и один флагманский Core i9. Процессоры Core i5 предложат четыре ядра и восемь потоков с тактовыми частотами до 4,6 ГГц. В свою очередь Core i7 нового семейства смогут предложить шесть или восемь ядер соответственно с 12 и 16 потоками и максимальными тактовыми частотами выше 5 ГГц. О флагманском Core i9-10980HK мы уже писали на днях, однако напомним, что этот процессор предложит 8 ядер и 16 потоков с базовой тактовой частотой 2,4 ГГц и максимальной частотой 5,3 ГГц. Данный чип также обладает разблокированным множителем, так что теоретически его можно разогнать ещё сильнее, но вряд ли это будет часто использоваться на практике. Новые Core i7 и Core i9 будут поддерживать технологию Thermal Velocity Boost, которая и позволит им автоматически разгоняться до столь высоких частот. Правда, лишь по одному ядру, и то, если позволят система охлаждения и подсистема питания ноутбука. Ещё все процессоры Comet Lake-H получат поддержку памяти DDR4-2933 объёмом до 128 Гбайт и беспроводных модулей Wi-Fi 6 AX201. На одном из слайдов приводится также информация о производительности флагманского Core i9-10980HK. По словам Intel, этот процессор обеспечивает прирост FPS в играх до 54 %, оказывается до двух раз лучше работе с 4K-видео и в целом на 44 % производительнее по сравнению с системами трёхлетней давности. Напомним, что три года назад для производительных ноутбуков Intel предлагала процессоры Kaby Lake-H, у которых было до четырёх ядер и восьми потоков.

Теги: Новости сети, Core Comet Lake-H ядер тактовыми

Просмотров: 686
Комментариев: 0:   31-03-2020, 12:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle