Пуски российских ракет с космодрома Куру остановлены на полгода - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-04-2020, 16:08
Пуски российских ракет с космодрома Куру остановлены на полгода - «Новости сети»
Рейтинг:


Стало известно о том, что пуски российских ракет-носителей «Союз» с космодрома Куру во Французской Гвиане, которые были перенесены из-за пандемии коронавируса, могут быть возобновлены в сентябре этого года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в ракетно-космической отрасли.
Пуски российских ракет с космодрома Куру остановлены на полгода - «Новости сети»


Напомним, в середине марта представитель компании Arianespace сообщил о приостановке подготовки к пускам ракет-носителей, в том числе российских «Союзов», которые должны были быть выполнены с космодрома Куру. Эта мера стала вынужденной из-за нарастающей угрозы, связанной с охватившей весь мир пандемией коронавируса. В соответствии с утверждённым ранее графиком, 14 апреля с Куру должна была быть запущена ракета «Союз» со спутником ОАЭ Falcon Eye-2. Кроме того, во второй половине мая планировалось вывести в космос французский спутник CSO-2. Оба пуска ранее пришлось перенести на месяц из-за технических проблем, выявленных в разгонном блоке «Фрегат».


«При условии возобновления работы космодрома до конца года могут состояться три пуска ракет «Союз» с Куру», — прокомментировал сложившуюся ситуацию источник информагентства. Он также сообщил, что предварительно запуск аппарата Falcon Eye-2 намечен на 15 сентября, тогда как 15 октября в космос может отправиться спутник CSO-2. Кроме того, в середине декабря этого года ракета «Союз» может быть задействована для выведения в космическое пространство пары европейских навигационных спутников Galileo.


Ранее сообщалось, что аппараты Galileo будут выведены в космос с помощью российской ракеты «Союз» вместо европейской Ariane 6, пуск которой решили перенести на середину следующего года.

Стало известно о том, что пуски российских ракет-носителей «Союз» с космодрома Куру во Французской Гвиане, которые были перенесены из-за пандемии коронавируса, могут быть возобновлены в сентябре этого года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в ракетно-космической отрасли. Напомним, в середине марта представитель компании Arianespace сообщил о приостановке подготовки к пускам ракет-носителей, в том числе российских «Союзов», которые должны были быть выполнены с космодрома Куру. Эта мера стала вынужденной из-за нарастающей угрозы, связанной с охватившей весь мир пандемией коронавируса. В соответствии с утверждённым ранее графиком, 14 апреля с Куру должна была быть запущена ракета «Союз» со спутником ОАЭ Falcon Eye-2. Кроме того, во второй половине мая планировалось вывести в космос французский спутник CSO-2. Оба пуска ранее пришлось перенести на месяц из-за технических проблем, выявленных в разгонном блоке «Фрегат». «При условии возобновления работы космодрома до конца года могут состояться три пуска ракет «Союз» с Куру», — прокомментировал сложившуюся ситуацию источник информагентства. Он также сообщил, что предварительно запуск аппарата Falcon Eye-2 намечен на 15 сентября, тогда как 15 октября в космос может отправиться спутник CSO-2. Кроме того, в середине декабря этого года ракета «Союз» может быть задействована для выведения в космическое пространство пары европейских навигационных спутников Galileo. Ранее сообщалось, что аппараты Galileo будут выведены в космос с помощью российской ракеты «Союз» вместо европейской Ariane 6, пуск которой решили перенести на середину следующего года.

Теги: Новости сети, «Союз» космодрома быть Куру из-за

Просмотров: 416
Комментариев: 0:   2-04-2020, 16:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle