Samsung продолжает доминировать на рынке мобильных OLED-панелей - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-04-2020, 16:00
Samsung продолжает доминировать на рынке мобильных OLED-панелей - «Новости сети»
Рейтинг:


Подразделение южнокорейского гиганта Samsung по производству дисплеев долгое время сохраняет лидерство по поставкам OLED-панелей для смартфонов. Похоже, что в ближайшее время отдавать свой статус крупнейшего поставщика OLED-дисплеев для мобильных устройств Samsung Display не собирается. Об этом говорит новый отчёт аналитиков.
Samsung продолжает доминировать на рынке мобильных OLED-панелей - «Новости сети»


Анализ поставок южнокорейского производителя, проведённый аналитической компанией Stone Partners, говорит о том, что Samsung Display отгрузила различным производителям более 90 % от общего количества мобильных OLED-панелей. Несмотря на некоторое снижение этого показателя по отношению к первому кварталу прошлого года — тогда на долю Samsung пришлось 94,1 % всех поставок — компания по-прежнему занимает доминирующее положение среди всех производителей OLED-панелей.


По оценке Stone Partners, Samsung Display в первом квартале этого года поставила на рынок 61,6 из 68,3 млн OLED-панелей для мобильных устройств. На второго крупнейшего поставщика OLED-дисплеев — EverDisplay Optronics — приходится только 3,3 млн единиц, что соответствует доле в 4,9 % рынка.


Также в отчёте указываются слова одного из сетевых источников, который отмечает, что «число OLED-панелей, поставляемых китайскими производителями, незначительно».


Аналитики прогнозируют, что Samsung Display продолжит доминировать на рынке, поскольку сейчас всё больше смартфонов среднего и даже начального ценового сегмента оснащаются OLED-дисплеями.


Специалисты из исследовательской компании Counterpoint Research считают, что в 2020 году в мире будет продано около 600 млн смартфонов с OLED-дисплеями, что на 46 % больше, чем было в прошлом году.

Подразделение южнокорейского гиганта Samsung по производству дисплеев долгое время сохраняет лидерство по поставкам OLED-панелей для смартфонов. Похоже, что в ближайшее время отдавать свой статус крупнейшего поставщика OLED-дисплеев для мобильных устройств Samsung Display не собирается. Об этом говорит новый отчёт аналитиков. Анализ поставок южнокорейского производителя, проведённый аналитической компанией Stone Partners, говорит о том, что Samsung Display отгрузила различным производителям более 90 % от общего количества мобильных OLED-панелей. Несмотря на некоторое снижение этого показателя по отношению к первому кварталу прошлого года — тогда на долю Samsung пришлось 94,1 % всех поставок — компания по-прежнему занимает доминирующее положение среди всех производителей OLED-панелей. По оценке Stone Partners, Samsung Display в первом квартале этого года поставила на рынок 61,6 из 68,3 млн OLED-панелей для мобильных устройств. На второго крупнейшего поставщика OLED-дисплеев — EverDisplay Optronics — приходится только 3,3 млн единиц, что соответствует доле в 4,9 % рынка. Также в отчёте указываются слова одного из сетевых источников, который отмечает, что «число OLED-панелей, поставляемых китайскими производителями, незначительно». Аналитики прогнозируют, что Samsung Display продолжит доминировать на рынке, поскольку сейчас всё больше смартфонов среднего и даже начального ценового сегмента оснащаются OLED-дисплеями. Специалисты из исследовательской компании Counterpoint Research считают, что в 2020 году в мире будет продано около 600 млн смартфонов с OLED-дисплеями, что на 46 % больше, чем было в прошлом году.

Теги: Новости сети, Samsung Display мобильных OLED-панелей OLED-дисплеев

Просмотров: 421
Комментариев: 0:   9-04-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle