Google готовит компьютеры с Chrome OS на новых процессорах AMD Ryzen - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
9-04-2020, 00:04
Google готовит компьютеры с Chrome OS на новых процессорах AMD Ryzen - «Новости сети»
Рейтинг:


Первые хромбуки на процессорах AMD были анонсированы в начале 2019 года. Однако то были устройства начального уровня, и через какое-то время появились слухи, что AMD готовит для устройств на Chrome OS более мощные чипы. Теперь же снова появились свидетельства подготовки хромбуков среднего и верхнего ценового сегмента на более производительных чипах AMD.
Google готовит компьютеры с Chrome OS на новых процессорах AMD Ryzen - «Новости сети»


Речь идёт об устройстве с кодовым названием Google Zork, о котором сообщали и прошлогодние слухи. Предполагается, что за этим именем скрывается некий гибридный мобильный компьютер семейства Pixelbook. Данное устройство в начале этого месяца было неоднократно протестировано в тестах Geekbench 4 и 5.


В некоторых тестах в качестве основы Google Zork выступает процессор Ryzen 3 3250C. Он обладает двумя ядрами и четырьмя потоками, и работает с базовой частотой 2,6 ГГц. Имеется у данного чипа и некая встроенная графика Radeon, но её характеристики неизвестны. Компанию чипу в тестах составили 4 Гбайт оперативной памяти.


В других же записях фигурирует процессор AMD более высокого уровня под названием Ryzen 7 3700C. Ему приписывается наличие четырёх ядер и восьми потоков, а также базовая тактовая частота 2,3 ГГц. Кроме того, упоминается встроенная графика Radeon Vega. Устройство наделено 8 Гбайт оперативной памяти.



По всей видимости, оба вышеописанных процессора принадлежат к семейству Picasso, то есть используют ядра с архитектурой Zen+ и встроенную графику Vega первого поколения. Для обоих чипов указан TDP в 15 Вт, что является стандартом для тонких ноутбуков. Скорее всего, суффикс «С» в названиях использован чтобы обозначить предназначение процессоров для устройств на Chrome OS.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Первые хромбуки на процессорах AMD были анонсированы в начале 2019 года. Однако то были устройства начального уровня, и через какое-то время появились слухи, что AMD готовит для устройств на Chrome OS более мощные чипы. Теперь же снова появились свидетельства подготовки хромбуков среднего и верхнего ценового сегмента на более производительных чипах AMD. Речь идёт об устройстве с кодовым названием Google Zork, о котором сообщали и прошлогодние слухи. Предполагается, что за этим именем скрывается некий гибридный мобильный компьютер семейства Pixelbook. Данное устройство в начале этого месяца было неоднократно протестировано в тестах Geekbench 4 и 5. В некоторых тестах в качестве основы Google Zork выступает процессор Ryzen 3 3250C. Он обладает двумя ядрами и четырьмя потоками, и работает с базовой частотой 2,6 ГГц. Имеется у данного чипа и некая встроенная графика Radeon, но её характеристики неизвестны. Компанию чипу в тестах составили 4 Гбайт оперативной памяти. В других же записях фигурирует процессор AMD более высокого уровня под названием Ryzen 7 3700C. Ему приписывается наличие четырёх ядер и восьми потоков, а также базовая тактовая частота 2,3 ГГц. Кроме того, упоминается встроенная графика Radeon Vega. Устройство наделено 8 Гбайт оперативной памяти. По всей видимости, оба вышеописанных процессора принадлежат к семейству Picasso, то есть используют ядра с архитектурой Zen и встроенную графику Vega первого поколения. Для обоих чипов указан TDP в 15 Вт, что является стандартом для тонких ноутбуков. Скорее всего, суффикс «С» в названиях использован чтобы обозначить предназначение процессоров для устройств на Chrome OS.
Просмотров: 384
Комментариев: 0:   9-04-2020, 00:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: