Процессоры Intel Comet Lake-S появятся в продаже раньше, чем ожидалось - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-04-2020, 08:08
Процессоры Intel Comet Lake-S появятся в продаже раньше, чем ожидалось - «Новости сети»
Рейтинг:


Появление упоминаний о процессорах Comet Lake-S в прайс-листах магазинов не стало случайностью — их формальный дебют намечен на 30 апреля. До сих пор считалось, что в продажу они поступят лишь 27 мая, но новая информация на этот счёт говорит об ускорении графика на пару недель.

Процессоры Intel Comet Lake-S появятся в продаже раньше, чем ожидалось - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Дополнительные подробности о последовательности дебюта новой платформы поведал ресурс WCCFTech. По данным источника, 27 мая в продажу должны поступить материнские платы на основе наборов логики Intel W480, H470, B460 и H410. Их ассортимент достаточно хорошо изучен по записям в таможенной базе данных ЕЭК, которые регулярно появлялись ещё с прошлой осени. Производители плат лишь ждали сигнала Intel к началу поставок, но сейчас уже очевидно, что коронавирус окажет негативное влияние на производственные и логистические процессы.


Если говорить о платах на основе флагманского набора логики Intel Z490, то они должны поступить в продажу уже 13 мая, за две недели до появления в продаже остальных материнских плат. Поскольку в разъём LGA 1200 можно установить только процессоры семейства Comet Lake-S, то старт продаж первых плат придётся синхронизировать с запуском центральных процессоров. Они тоже появятся в продаже 13 мая, как утверждает первоисточник. Опять же, необходимо учитывать, что из-за коронавируса не исключены перебои с поставками процессоров в отдельные регионы планеты.

Появление упоминаний о процессорах Comet Lake-S в прайс-листах магазинов не стало случайностью — их формальный дебют намечен на 30 апреля. До сих пор считалось, что в продажу они поступят лишь 27 мая, но новая информация на этот счёт говорит об ускорении графика на пару недель. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Дополнительные подробности о последовательности дебюта новой платформы поведал ресурс WCCFTech. По данным источника, 27 мая в продажу должны поступить материнские платы на основе наборов логики Intel W480, H470, B460 и H410. Их ассортимент достаточно хорошо изучен по записям в таможенной базе данных ЕЭК, которые регулярно появлялись ещё с прошлой осени. Производители плат лишь ждали сигнала Intel к началу поставок, но сейчас уже очевидно, что коронавирус окажет негативное влияние на производственные и логистические процессы. Если говорить о платах на основе флагманского набора логики Intel Z490, то они должны поступить в продажу уже 13 мая, за две недели до появления в продаже остальных материнских плат. Поскольку в разъём LGA 1200 можно установить только процессоры семейства Comet Lake-S, то старт продаж первых плат придётся синхронизировать с запуском центральных процессоров. Они тоже появятся в продаже 13 мая, как утверждает первоисточник. Опять же, необходимо учитывать, что из-за коронавируса не исключены перебои с поставками процессоров в отдельные регионы планеты.

Теги: Новости сети, Intel продажу мая, Comet логики

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   13-04-2020, 08:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle