Илон Маск: Tesla Cybertruck сможет даже плавать, но недолго - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
20-04-2020, 20:04
Илон Маск: Tesla Cybertruck сможет даже плавать, но недолго - «Новости сети»
Рейтинг:


Глава компании Tesla Илон Маск заявил, что электрический пикап Tesla Cybertruck будет обладать способностью «некоторое время плавать», что позволит пересекать ручьи без опаски что-либо в нём повредить.
Илон Маск: Tesla Cybertruck сможет даже плавать, но недолго - «Новости сети»


Следует отметить, что Илон Маск уже некоторое время, хотя и осторожно, но хвалится способностью транспортных средств Tesla плавать или даже «выступать в роли лодки» в течение коротких промежутков времени.


Несколько лет назад ресурс Еlectrek рассказал о том, что Tesla Model S переправилась через затопленный туннель. В комментарии к этой новости Маск тогда сообщил: «Мы определённо не рекомендуем это делать, но Model S плавает достаточно хорошо, чтобы на короткое время её можно было превратить в лодку. Тяга — через вращение колеса». Он рассказал о том, что находящийся в нижней части кузова электромобиля аккумулятор полностью герметичен, и это позволяет пикапу некоторое время перемещаться в воде без каких-либо последствий.


Илон Маск — умелый маркетолог. Хотя это не рекомендуется компанией, но способность Model S хоть на короткое время выступать в роли автомобиля-амфибии добавила водителям уверенности в надёжности выпускаемых ею электромобилей.


И когда один из любителей рыбалки и охоты спросил Маска в Твиттере, можно ли будет на Tesla Cybertruck пересекать ручьи без опаски что-либо повредить, он ответил утвердительно: «Да. Он (Cybertruck) даже будет плавать некоторое время». Маск также пообещал, что Cybertruck получит тепловой насос, такой же как у Model Y.

Глава компании Tesla Илон Маск заявил, что электрический пикап Tesla Cybertruck будет обладать способностью «некоторое время плавать», что позволит пересекать ручьи без опаски что-либо в нём повредить. Следует отметить, что Илон Маск уже некоторое время, хотя и осторожно, но хвалится способностью транспортных средств Tesla плавать или даже «выступать в роли лодки» в течение коротких промежутков времени. Несколько лет назад ресурс Еlectrek рассказал о том, что Tesla Model S переправилась через затопленный туннель. В комментарии к этой новости Маск тогда сообщил: «Мы определённо не рекомендуем это делать, но Model S плавает достаточно хорошо, чтобы на короткое время её можно было превратить в лодку. Тяга — через вращение колеса». Он рассказал о том, что находящийся в нижней части кузова электромобиля аккумулятор полностью герметичен, и это позволяет пикапу некоторое время перемещаться в воде без каких-либо последствий. Илон Маск — умелый маркетолог. Хотя это не рекомендуется компанией, но способность Model S хоть на короткое время выступать в роли автомобиля-амфибии добавила водителям уверенности в надёжности выпускаемых ею электромобилей. И когда один из любителей рыбалки и охоты спросил Маска в Твиттере, можно ли будет на Tesla Cybertruck пересекать ручьи без опаски что-либо повредить, он ответил утвердительно: «Да. Он (Cybertruck) даже будет плавать некоторое время». Маск также пообещал, что Cybertruck получит тепловой насос, такой же как у Model Y.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Просмотров: 812
Комментариев: 0:   20-04-2020, 20:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: