Возможно, так будет выглядеть Xiaomi Mi Band 5 - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-05-2020, 12:59
Возможно, так будет выглядеть Xiaomi Mi Band 5 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Китайская Xiaomi работает над новым поколением фитнес-браслета Mi Band. О точных сроках выхода пятой версии пока не говорят — скорее всего, релиз произойдет до конца года. А вот возможный дизайн новинки засветился на «живых» фото, пишет Gizchina.



Судя по фотографиям, устройство сохранит традиционную форму капсулы, а также будет поддерживать сменяющиеся ремешки. В сравнении с Mi Band 4 в предполагаемом Mi Band 5 заметно увеличилась диагональ OLED-дисплея (0,95 против 1,2 дюйма) — теперь он занимает практически всю фронтальную панель.


В центре нижней части — отверстие в форме буквы «О». Скорее всего, в нем расположена сенсорная клавиша управления. Возможно, в нее также встроен сканер отпечатков пальцев — аппарат будет поддерживать функцию платежей через привязку банковских карт за счет наличия NFC-модуля. Причем не только на территории Китая, но и в странах Европы.



Впрочем, до анонса Xiaomi Mi Band 5 еще далеко, так что на 100% верить этой информации пока не стоит. Один из инсайдеров и вовсе заявил, что фотографии выше — фейк. Впрочем, информацию про диагональ экрана и наличие NFC пока никто не опровергал.


Ниже — цены других фитнес-браслетов:




Китайская Xiaomi работает над новым поколением фитнес-браслета Mi Band. О точных сроках выхода пятой версии пока не говорят — скорее всего, релиз произойдет до конца года. А вот возможный дизайн новинки засветился на «живых» фото, пишет Gizchina. Судя по фотографиям, устройство сохранит традиционную форму капсулы, а также будет поддерживать сменяющиеся ремешки. В сравнении с Mi Band 4 в предполагаемом Mi Band 5 заметно увеличилась диагональ OLED-дисплея (0,95 против 1,2 дюйма) — теперь он занимает практически всю фронтальную панель. В центре нижней части — отверстие в форме буквы «О». Скорее всего, в нем расположена сенсорная клавиша управления. Возможно, в нее также встроен сканер отпечатков пальцев — аппарат будет поддерживать функцию платежей через привязку банковских карт за счет наличия NFC-модуля. Причем не только на территории Китая, но и в странах Европы. Впрочем, до анонса Xiaomi Mi Band 5 еще далеко, так что на 100% верить этой информации пока не стоит. Один из инсайдеров и вовсе заявил, что фотографии выше — фейк. Впрочем, информацию про диагональ экрана и наличие NFC пока никто не опровергал. Ниже — цены других фитнес-браслетов:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 394
Комментариев: 0:   4-05-2020, 12:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle