Польша может стать цифровым сердцем Европы — Microsoft инвестирует $1 млрд - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2020, 16:50
Польша может стать цифровым сердцем Европы — Microsoft инвестирует $1 млрд - «Новости сети»
Рейтинг:


Microsoft откроет в Польше свой первый в Центральной и Восточной Европе центр обработки данных для предоставления облачных услуг предприятиям и государственным учреждениям. С этой целью американская корпорация подписала соглашение об инвестициях на $1 миллиард с «Национальным облачным оператором» (Operator Chmury Krajowa), который позиционирует себя в качестве регионального центра технологий.
Польша может стать цифровым сердцем Европы — Microsoft инвестирует $1 млрд - «Новости сети»


«Национальный облачный оператор» работает по мультиплатформенной модели, предлагая как собственные продукты, так и решения глобальных поставщиков. Эта комбинация даёт клиентам свободу выбора между вариантами внедрения облачных решений и технологий, которые наилучшим образом соответствуют их бизнес-модели.


«Мы убедили крупнейшую технологическую компанию в мире сделать значительные инвестиции в Польше. Облачная платформа Azure и решения Microsoft 365 являются отличным расширением наших предложений», — заявил президент «Национального облачного оператора» Михал Поточек (Michal Potoczek) на конференции, посвящённой этому партнёрству.


Текущие партнёрские отношения с Microsoft продлятся 7 лет и будут среди прочего включать мероприятия для популяризации и развития облачных технологий, включая образование, семинары, хакатоны и программы электронного обучения в области облачных вычислений, передовой аналитики данных, Интернета вещей, использования искусственного интеллекта и машинного обучения.


«У Польши есть шанс стать цифровым сердцем Европы. Вот почему сегодня мы объявляем о партнёрстве с „Национальным облачным оператором“ и о крупнейшей инвестиции в цифровые технологии в истории страны в размере $1 миллиарда», — подчеркнул генеральный директор польского отделения Microsoft Марк Лахран (Mark Loughran).


Новый региональный центр обработки данных расширит глобальную инфраструктуру Microsoft, которая включает 59 облачных регионов, обеспечивающих локальный доступ к облачным службам Microsoft Azure в более чем 140 странах.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





«Я убеждён, что инвестиции Microsoft в Польшу принесут пользу предприятиям, государственным учреждениям и системе образования и позволят им пройти цифровую трансформацию и внедрить новые стандарты работы», — заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий (Mateusz Morawiecki).


Chmura Krajowa была образована совсем недавно: в 2018 году крупнейшим банком Польши PKO Bank Polski и «Польским фондом развития» (PFR) с целью ускорения цифровизации предприятий и государственного управления. В сентябре 2019 года оператор подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с Google, благодаря которому был создан облачный регион Google — центр технической инфраструктуры и программного обеспечения для клиентов Центральной и Восточной Европы.

Microsoft откроет в Польше свой первый в Центральной и Восточной Европе центр обработки данных для предоставления облачных услуг предприятиям и государственным учреждениям. С этой целью американская корпорация подписала соглашение об инвестициях на $1 миллиард с «Национальным облачным оператором» (Operator Chmury Krajowa), который позиционирует себя в качестве регионального центра технологий. «Национальный облачный оператор» работает по мультиплатформенной модели, предлагая как собственные продукты, так и решения глобальных поставщиков. Эта комбинация даёт клиентам свободу выбора между вариантами внедрения облачных решений и технологий, которые наилучшим образом соответствуют их бизнес-модели. «Мы убедили крупнейшую технологическую компанию в мире сделать значительные инвестиции в Польше. Облачная платформа Azure и решения Microsoft 365 являются отличным расширением наших предложений», — заявил президент «Национального облачного оператора» Михал Поточек (Michal Potoczek) на конференции, посвящённой этому партнёрству. Текущие партнёрские отношения с Microsoft продлятся 7 лет и будут среди прочего включать мероприятия для популяризации и развития облачных технологий, включая образование, семинары, хакатоны и программы электронного обучения в области облачных вычислений, передовой аналитики данных, Интернета вещей, использования искусственного интеллекта и машинного обучения. «У Польши есть шанс стать цифровым сердцем Европы. Вот почему сегодня мы объявляем о партнёрстве с „Национальным облачным оператором“ и о крупнейшей инвестиции в цифровые технологии в истории страны в размере $1 миллиарда», — подчеркнул генеральный директор польского отделения Microsoft Марк Лахран (Mark Loughran). Новый региональный центр обработки данных расширит глобальную инфраструктуру Microsoft, которая включает 59 облачных регионов, обеспечивающих локальный доступ к облачным службам Microsoft Azure в более чем 140 странах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Я убеждён, что инвестиции Microsoft в Польшу принесут пользу предприятиям, государственным учреждениям и системе образования и позволят им пройти цифровую трансформацию и внедрить новые стандарты работы», — заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий (Mateusz Morawiecki). Chmura Krajowa была образована совсем недавно: в 2018 году крупнейшим банком Польши PKO Bank Polski и «Польским фондом развития» (PFR) с целью ускорения цифровизации предприятий и государственного управления. В сентябре 2019 года оператор подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с Google, благодаря которому был создан облачный регион Google — центр технической инфраструктуры и программного обеспечения для клиентов Центральной и Восточной Европы.

Теги: Новости сети, Microsoft облачных Польши инвестиции облачным

Просмотров: 333
Комментариев: 0:   5-05-2020, 16:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle