АИСТ и Softline проведут бесплатные семинары, посвященные системе NetCat - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-05-2006, 05:50
АИСТ и Softline проведут бесплатные семинары, посвященные системе NetCat - «Интернет»
Рейтинг:

30 мая в Москве компании Softline и АИСТ проводят два семинара, посвященные различным аспектам использования профессиональной системы управления сайтами NetCat.
Первый семинар предназначен для IT-директоров, менеджеров, администраторов и заказчиков сайтов. На семинаре будут подробно рассмотрены вопросы по основным задачам корпоративного сайта, требованиям к веб-сайту как к бизнес-инструменту, современным тенденциям в создании, развитии и управлении корпоративными веб-ориентированными решениями.
Также посетители семинара узнают, как при помощи системы управления сайтами NetCat минимизировать затраты на поддержку существующих сайтов, эффективно проводить мероприятия по поисковой оптимизации, создавать внутренние, закрытые разделы для сотрудников, интегрировать внутренние системы и базы данных с сайтом и другую, не менее интересную информацию.
Начало семинара в 10:00,регистрация c 9:30.

Второй семинар ориентирован на профессионалов рынка создания сайтов – веб-разработчиков, дизайнеров, специалистов по поисковой оптимизации, менеджеров, представителей веб-студий.
На семинаре пойдет речь о преимуществах использования коробочных продуктов в деятельности веб-разработчиков; докладчики расскажут о коммерческих, управленческих, технологических и иных аспектах применения системы NetCat при создании сайтов для клиентов.
Также перед слушателями выступит директор компании InForm Alliance Дмитрий Прокопович, который расскажет о практике использования NetCat в деятельности реальной веб-студии.
Начало семинара в 14:25, регистрация с 14:00.

Участие в обоих семинарах – бесплатное, для участия требуется предварительная регистрация. Подробная информация о мероприятиях, включая программу, схему проезда и форму для регистрации – на сайте www.netcat.ru. Оба семинара пройдут в здании компании Softline по адресу ул. Губкина, 8.


30 мая в Москве компании Softline и АИСТ проводят два семинара, посвященные различным аспектам использования профессиональной системы управления сайтами NetCat. Первый семинар предназначен для IT-директоров, менеджеров, администраторов и заказчиков сайтов. На семинаре будут подробно рассмотрены вопросы по основным задачам корпоративного сайта, требованиям к веб-сайту как к бизнес-инструменту, современным тенденциям в создании, развитии и управлении корпоративными веб-ориентированными решениями. Также посетители семинара узнают, как при помощи системы управления сайтами NetCat минимизировать затраты на поддержку существующих сайтов, эффективно проводить мероприятия по поисковой оптимизации, создавать внутренние, закрытые разделы для сотрудников, интегрировать внутренние системы и базы данных с сайтом и другую, не менее интересную информацию. Начало семинара в 10:00,регистрация c 9:30. Второй семинар ориентирован на профессионалов рынка создания сайтов – веб-разработчиков, дизайнеров, специалистов по поисковой оптимизации, менеджеров, представителей веб-студий. На семинаре пойдет речь о преимуществах использования коробочных продуктов в деятельности веб-разработчиков; докладчики расскажут о коммерческих, управленческих, технологических и иных аспектах применения системы NetCat при создании сайтов для клиентов. Также перед слушателями выступит директор компании InForm Alliance Дмитрий Прокопович, который расскажет о практике использования NetCat в деятельности реальной веб-студии. Начало семинара в 14:25, регистрация с 14:00. Участие в обоих семинарах – бесплатное, для участия требуется предварительная регистрация. Подробная информация о мероприятиях, включая программу, схему проезда и форму для регистрации – на сайте www.netcat.ru. Оба семинара пройдут в здании компании Softline по адресу ул. Губкина, 8.

Теги: CSS, NetCat системы семинара Softline использования

Просмотров: 1 216
Комментариев: 0:   29-05-2006, 05:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle