"Битрикс" выпустил седьмую версию CMS - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-07-2008, 07:00
"Битрикс" выпустил седьмую версию CMS - «Интернет»
Рейтинг:

Компания "1С-Битрикс" объявляет о выпуске новой версии системы управления веб-проектами "1С-Битрикс: Управление сайтом 7.0".

7 ключевых изменений в версии 7.0 делают продукт простым в освоении для новичков, удобным для опытных пользователей и более функциональным для профессионалов:

1. Адаптивный интерфейс - сайт подстраивается под вас, запоминает ваши предпочтения, ваши персональные настройки; вы редактируете контент прямо на сайте, не теряя контекст; новый интерфейс и кнопка «Пуск» в несколько раз сокращают время доступа ко всем возможностям управления сайта.

2. Мастера создания контента - сложные действия становятся простыми; мастер позволяет за несколько шагов создать страницу, раздел, настроить интернет-магазин; мастер значительно упрощает выполнение трудоемких технически сложных операций.

3. Многопользовательская фотогалерея (фотобанк) - создавайте сообщества и привлекайте посетителей интересными возможностями: массовая загрузка фотографий, персональные альбомы пользователей, обсуждение фотографий, комментарии, рейтинг теперь доступны каждому сайту.

4. Портальные блоги - расширяйте ваши сообщества, накапливайте контент, выбирайте лучшие сообщения, популярные блоги, голосуйте, обсуждайте, учитывайте просмотры.

5. Полная поддержка кодировки UTF-8 - создавайте многоязычные сайты в одной кодировке, используйте разные языки на одной странице сайта.

6. Поддержка OpenID и Live ID - интегрируйте свой сайт с крупнейшими сообществами (Yandex, Livejournal и другими) - посетители смогут входить на ваш сайт под именами и паролями, которые они используют на этих сервисах.

7. HTML-кеширование - теперь сайты на виртуальном хостинге работают в несколько раз быстрее.

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»:

«Парите над сайтом, выполняйте действия легко, не теряйте контекст работы и сразу получайте видимый результат. Интерфейс запомнит ваши предпочтения – настройки списков, фильтры, формы ввода… И в следующий раз вы потратите на это действие уже меньше времени.
Используйте привычную кнопку «Пуск» для доступа по одному клику ко всем возможностям своего сайта. Все понятно для новичков и удобно для профессионалов.

Не вы привыкаете к сайту, а сайт привыкает к вам, адаптируется к вашим привычкам и задачам».


Компания "1С-Битрикс" объявляет о выпуске новой версии системы управления веб-проектами "1С-Битрикс: Управление сайтом 7.0". 7 ключевых изменений в версии 7.0 делают продукт простым в освоении для новичков, удобным для опытных пользователей и более функциональным для профессионалов: 1. Адаптивный интерфейс - сайт подстраивается под вас, запоминает ваши предпочтения, ваши персональные настройки; вы редактируете контент прямо на сайте, не теряя контекст; новый интерфейс и кнопка «Пуск» в несколько раз сокращают время доступа ко всем возможностям управления сайта. 2. Мастера создания контента - сложные действия становятся простыми; мастер позволяет за несколько шагов создать страницу, раздел, настроить интернет-магазин; мастер значительно упрощает выполнение трудоемких технически сложных операций. 3. Многопользовательская фотогалерея (фотобанк) - создавайте сообщества и привлекайте посетителей интересными возможностями: массовая загрузка фотографий, персональные альбомы пользователей, обсуждение фотографий, комментарии, рейтинг теперь доступны каждому сайту. 4. Портальные блоги - расширяйте ваши сообщества, накапливайте контент, выбирайте лучшие сообщения, популярные блоги, голосуйте, обсуждайте, учитывайте просмотры. 5. Полная поддержка кодировки UTF-8 - создавайте многоязычные сайты в одной кодировке, используйте разные языки на одной странице сайта. 6. Поддержка OpenID и Live ID - интегрируйте свой сайт с крупнейшими сообществами (Yandex, Livejournal и другими) - посетители смогут входить на ваш сайт под именами и паролями, которые они используют на этих сервисах. 7. HTML-кеширование - теперь сайты на виртуальном хостинге работают в несколько раз быстрее. Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»: «Парите над сайтом, выполняйте действия легко, не теряйте контекст работы и сразу получайте видимый результат. Интерфейс запомнит ваши предпочтения – настройки списков, фильтры, формы ввода… И в следующий раз вы потратите на это действие уже меньше времени. Используйте привычную кнопку «Пуск» для доступа по одному клику ко всем возможностям своего сайта. Все понятно для новичков и удобно для профессионалов. Не вы привыкаете к сайту, а сайт привыкает к вам, адаптируется к вашим привычкам и задачам».

Теги: CSS, сайт ваши несколько интерфейс «Пуск»

Просмотров: 1 331
Комментариев: 0:   9-07-2008, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle