Производство Apple AirPods будет налажено во Вьетнаме - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
8-05-2020, 16:03
Производство Apple AirPods будет налажено во Вьетнаме - «Новости сети»
Рейтинг:


Миграция производства электроники за пределы Китая стала тенденцией последних лет, а «торговая война» с США и пандемия коронавируса только доказали её актуальность. Подрядчики Apple готовы в этом квартале выпустить до 30 % объёмов AirPods на территории Вьетнама, снижая степень зависимости от китайской промышленности.

Производство Apple AirPods будет налажено во Вьетнаме - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Как отмечает Nikkei Asian Review со ссылкой на осведомлённые источники, в текущем квартале от трёх до четырёх миллионов экземпляров беспроводных наушников Apple AirPods могут быть выпущены на территории Вьетнама. Версия AirPods Pro за $249 пока производится исключительно в Китае, а вот выпуск более доступных ($149) классических AirPods подрядчикам Apple уже удалось диверсифицировать по географическому признаку.


Массовое производство AirPods во Вьетнаме началось ещё в марте, до снятия ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса. Власти Вьетнама для этого даже разрешили специалистам, ответственным за производство наушников Apple, приехать в страну, когда граница была на замке из-за карантина. Послабления в режиме начали вводиться только в конце апреля.


Apple призналась на квартальном отчётном мероприятии, что спрос на носимые устройства во втором квартале может снизиться. По неофициальным данным, она сократила производственную программу по AirPods на это полугодие на 10 % от первоначального уровня, примерно до 40 млн экземпляров. Обновлённые AirPods в этом году тоже не смогут выйти вовремя из-за пандемии.


GoerTek, ключевой подрядчик Apple по выпуску AirPods, начал готовиться к переносу производства во Вьетнам ещё в октябре 2018 года, а опытная партия наушников была выпущена летом прошлого года. В прошлом году соответствующую подготовку начала и компания Luxshare Precision Industry, которая тоже участвует в производстве AirPods. Наконец, строительство предприятия во Вьетнаме по просьбе Apple начала и компания Inventec. В этой стране уже существует развития инфраструктура по поставке компонентов для проводных наушников Apple EarPods, что частично облегчает миграцию производства для партнёров. Даже если пандемия скоро завершится, а США и Китай станут друзьями на века, иметь резервную производственную базу во Вьетнаме будет полезно как для Apple, так и для её партнёров.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Миграция производства электроники за пределы Китая стала тенденцией последних лет, а «торговая война» с США и пандемия коронавируса только доказали её актуальность. Подрядчики Apple готовы в этом квартале выпустить до 30 % объёмов AirPods на территории Вьетнама, снижая степень зависимости от китайской промышленности. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как отмечает Nikkei Asian Review со ссылкой на осведомлённые источники, в текущем квартале от трёх до четырёх миллионов экземпляров беспроводных наушников Apple AirPods могут быть выпущены на территории Вьетнама. Версия AirPods Pro за $249 пока производится исключительно в Китае, а вот выпуск более доступных ($149) классических AirPods подрядчикам Apple уже удалось диверсифицировать по географическому признаку. Массовое производство AirPods во Вьетнаме началось ещё в марте, до снятия ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса. Власти Вьетнама для этого даже разрешили специалистам, ответственным за производство наушников Apple, приехать в страну, когда граница была на замке из-за карантина. Послабления в режиме начали вводиться только в конце апреля. Apple призналась на квартальном отчётном мероприятии, что спрос на носимые устройства во втором квартале может снизиться. По неофициальным данным, она сократила производственную программу по AirPods на это полугодие на 10 % от первоначального уровня, примерно до 40 млн экземпляров. Обновлённые AirPods в этом году тоже не смогут выйти вовремя из-за пандемии. GoerTek, ключевой подрядчик Apple по выпуску AirPods, начал готовиться к переносу производства во Вьетнам ещё в октябре 2018 года, а опытная партия наушников была выпущена летом прошлого года. В прошлом году соответствующую подготовку начала и компания Luxshare Precision Industry, которая тоже участвует в производстве AirPods. Наконец, строительство предприятия во Вьетнаме по просьбе Apple начала и компания Inventec. В этой стране уже существует развития инфраструктура по поставке компонентов для проводных наушников Apple EarPods, что частично облегчает миграцию производства для партнёров. Даже если пандемия скоро завершится, а США и Китай станут друзьями на века, иметь резервную производственную базу во Вьетнаме будет полезно как для Apple, так и для её партнёров.
Просмотров: 512
Комментариев: 0:   8-05-2020, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: