Google случайно отправила клиенту десять смартфонов Pixel 4 вместо одного - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-05-2020, 20:01
Google случайно отправила клиенту десять смартфонов Pixel 4 вместо одного - «Новости сети»
Рейтинг:


Путаница с доставкой онлайн-заказов происходит нередко. В большинстве таких случаев покупатели оказываются в невыгодном положении, но бывают и исключения. Так, покупатель смартфона Pixel 4 вместо одного смартфона получил сразу десять экземпляров. Несмотря на то, что покупатель вернул лишние аппараты, он решил поделиться этим необычным случаем с пользователями сообщества Reddit.
Google случайно отправила клиенту десять смартфонов Pixel 4 вместо одного - «Новости сети»


«Я заказал разблокированный смартфон Pixel 4 с накопителем на 64 Гбайт за $499, но, к моему большому удивлению, через два дня курьер FedEx доставил десять смартфонов вместо одного», — говорится в сообщении пользователя.


Многие решили бы оставить себе девять лишних смартфонов, но покупатель их вернул. Он связался со службой поддержки Google и сообщил о случившемся. Представитель компании попросил сфотографировать смартфоны вместе с талоном доставки и предоставить снимки службе поддержки. После этого он получил сообщение, в котором говорилось о том, что лишние смартфоны заберёт курьер службы доставки FedEx. Через несколько дней приехал курьер, но у него были документы только на восемь смартфонов, что внесло дополнительную путаницу. В конечном счёте покупатель всё же смог вернуть Google все смартфоны, но это заняло ещё несколько дней.


Стоит отметить, что в соответствии с американским законодательством покупатель может оставить себе лишний товар, ошибочно предоставленный продавцом. Это означает, что покупатель мог оставить себе все десять смартфонов Pixel 4, но предпочёл вернуть лишние экземпляры производителю.

Путаница с доставкой онлайн-заказов происходит нередко. В большинстве таких случаев покупатели оказываются в невыгодном положении, но бывают и исключения. Так, покупатель смартфона Pixel 4 вместо одного смартфона получил сразу десять экземпляров. Несмотря на то, что покупатель вернул лишние аппараты, он решил поделиться этим необычным случаем с пользователями сообщества Reddit. «Я заказал разблокированный смартфон Pixel 4 с накопителем на 64 Гбайт за $499, но, к моему большому удивлению, через два дня курьер FedEx доставил десять смартфонов вместо одного», — говорится в сообщении пользователя. Многие решили бы оставить себе девять лишних смартфонов, но покупатель их вернул. Он связался со службой поддержки Google и сообщил о случившемся. Представитель компании попросил сфотографировать смартфоны вместе с талоном доставки и предоставить снимки службе поддержки. После этого он получил сообщение, в котором говорилось о том, что лишние смартфоны заберёт курьер службы доставки FedEx. Через несколько дней приехал курьер, но у него были документы только на восемь смартфонов, что внесло дополнительную путаницу. В конечном счёте покупатель всё же смог вернуть Google все смартфоны, но это заняло ещё несколько дней. Стоит отметить, что в соответствии с американским законодательством покупатель может оставить себе лишний товар, ошибочно предоставленный продавцом. Это означает, что покупатель мог оставить себе все десять смартфонов Pixel 4, но предпочёл вернуть лишние экземпляры производителю.

Теги: Новости сети, покупатель десять Pixel лишние смартфонов

Просмотров: 327
Комментариев: 0:   9-05-2020, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle