Один из самых популярных блогеров вернулся на YouTube и объяснил, где пропадал два года - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-05-2020, 14:45
Один из самых популярных блогеров вернулся на YouTube и объяснил, где пропадал два года - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В начале мая на YouTube-канале «Ивангай» вышел ролик. В нем автор объяснил, где пропадал два года, — видео быстро набрало более восьми миллионов просмотров. Об этом пишет Media Leaks.



Ролик вышел 1 мая, на момент публикации материала он набрал 8?021?125 просмотров. Видео лайкнули полтора миллиона раз, не понравилось оно 40 тысячам пользователей. В ролике Иван Рудской (Ивангай) рассказал подписчикам, почему его сетевая активность снизилась и где он пропадал на протяжении двух лет. Оказалось, что последние два года Ивангай усиленно занимался музыкальным творчеством под псевдонимом AWEN и не хотел смешивать эту деятельность с блогингом.


«Как вы заметили, видео на канале не выходили долго. И все потому, что я не хотел ломать персонажа Ивангая. Ивангая привыкли видеть как веселого и жизнерадостного персонажа, который и был создан из моих качеств, только гипертрофированных. AWEN я стал создавать, когда почувствовал ментальную необходимость в творческой реализации, — заявил блогер. — Теперь же, когда я базово освоил ремесло музыкального крафта, у меня стало больше времени, которого хватает не только на AWEN, но и на друзей, и Ивангая».


Сейчас на YouTube-канале «Ивангай» насчитывается 16,3 миллиона подписчиков. Многие юзеры в комментариях обрадовались его появлению и шутили, что «YouTube настолько очистился, что в него вернулся Ивангай». 8 мая автор выпустил еще один ролик, у которого уже почти пять миллионов просмотров.


Сейчас Ивану 24 года. Он, например, успел сняться в фильме «Взломать блогеров» и побывать на «Вечернем Урганте».


В начале мая на YouTube-канале «Ивангай» вышел ролик. В нем автор объяснил, где пропадал два года, — видео быстро набрало более восьми миллионов просмотров. Об этом пишет Media Leaks. Ролик вышел 1 мая, на момент публикации материала он набрал 8?021?125 просмотров. Видео лайкнули полтора миллиона раз, не понравилось оно 40 тысячам пользователей. В ролике Иван Рудской (Ивангай) рассказал подписчикам, почему его сетевая активность снизилась и где он пропадал на протяжении двух лет. Оказалось, что последние два года Ивангай усиленно занимался музыкальным творчеством под псевдонимом AWEN и не хотел смешивать эту деятельность с блогингом. «Как вы заметили, видео на канале не выходили долго. И все потому, что я не хотел ломать персонажа Ивангая. Ивангая привыкли видеть как веселого и жизнерадостного персонажа, который и был создан из моих качеств, только гипертрофированных. AWEN я стал создавать, когда почувствовал ментальную необходимость в творческой реализации, — заявил блогер. — Теперь же, когда я базово освоил ремесло музыкального крафта, у меня стало больше времени, которого хватает не только на AWEN, но и на друзей, и Ивангая». Сейчас на YouTube-канале «Ивангай» насчитывается 16,3 миллиона подписчиков. Многие юзеры в комментариях обрадовались его появлению и шутили, что «YouTube настолько очистился, что в него вернулся Ивангай». 8 мая автор выпустил еще один ролик, у которого уже почти пять миллионов просмотров. Сейчас Ивану 24 года. Он, например, успел сняться в фильме «Взломать блогеров» и побывать на «Вечернем Урганте».

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 323
Комментариев: 0:   11-05-2020, 14:45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle