Thermalright представила вентилятор TY-121BP для радиаторов СЖО - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
15-05-2020, 16:46
Thermalright представила вентилятор TY-121BP для радиаторов СЖО - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Thermalright расширила ассортимент вентиляторов для компьютерных систем охлаждения новой моделью TY-121BP. Новинка выделяется способностью обеспечивать повышенное статическое давление воздушного потока, за счёт чего она лучше подходит для радиаторов систем жидкостного охлаждения с плотным размещением рёбер. Да и на замену вентиляторам воздушного кулера новинка тоже подойдёт.
Thermalright представила вентилятор TY-121BP для радиаторов СЖО - «Новости сети»


Вентилятор TY-121BP выполнен в стандартном 120-мм формате и имеет толщину 25 мм. Он построен на гидродинамическом подшипнике, который, по словам разработчиков, обеспечит более 40 000 часов работы устройства.


Новинка поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 600 до 1800 об/мин, тем самым обеспечивая воздушный поток от 25,76 до 77,28 кубических футов в минуту (CFM). Уровень шума TY-121BP составляет от 19 до 25 дБА. К сожалению, величина статического давления воздушного потока не уточняется, но говорится, что она весьма высока.


На углах монтажной рамки новинки имеются резиновые вставки, которые должны снижать уровень вибрации, а соответственно и шума при работе вентилятора. Вентилятор Thermalright TY-121BP в ближайшее время поступит в продажу по цене $20.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Thermalright расширила ассортимент вентиляторов для компьютерных систем охлаждения новой моделью TY-121BP. Новинка выделяется способностью обеспечивать повышенное статическое давление воздушного потока, за счёт чего она лучше подходит для радиаторов систем жидкостного охлаждения с плотным размещением рёбер. Да и на замену вентиляторам воздушного кулера новинка тоже подойдёт. Вентилятор TY-121BP выполнен в стандартном 120-мм формате и имеет толщину 25 мм. Он построен на гидродинамическом подшипнике, который, по словам разработчиков, обеспечит более 40 000 часов работы устройства. Новинка поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 600 до 1800 об/мин, тем самым обеспечивая воздушный поток от 25,76 до 77,28 кубических футов в минуту (CFM). Уровень шума TY-121BP составляет от 19 до 25 дБА. К сожалению, величина статического давления воздушного потока не уточняется, но говорится, что она весьма высока. На углах монтажной рамки новинки имеются резиновые вставки, которые должны снижать уровень вибрации, а соответственно и шума при работе вентилятора. Вентилятор Thermalright TY-121BP в ближайшее время поступит в продажу по цене $20.
Просмотров: 402
Комментариев: 0:   15-05-2020, 16:46
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: