Коронавирус практически не окажет влияния на рынок телекоммуникаций и платного ТВ - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-05-2020, 20:03
Коронавирус практически не окажет влияния на рынок телекоммуникаций и платного ТВ - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания International Data Corporation (IDC) сделала прогноз по мировому рынку телекоммуникационных и платных телевизионных сервисов на текущий год. Спад в данных секторах, по мнению аналитиков, в связи с распространением нового коронавируса окажется совсем незначительным.
Коронавирус практически не окажет влияния на рынок телекоммуникаций и платного ТВ - «Новости сети»


Пандемия привела к изменению структуры обозначенных отраслей. Из-за самоизоляции людей по всему миру и перевода сотрудников компаний на дистанционную работу возрос спрос на услуги широкополосного доступа (ШПД) в Интернет и видеокоммуникации. Кроме того, находясь дома, люди стали чаще смотреть телевизор и пользоваться платными видеосервисами.


С другой стороны, серьёзно сократилось потребление мобильного трафика в роуминге по причине замораживания туристических потоков. Экономический спад и закрытие ряда небольших компаний провоцируют снижение востребованности услуг голосовой связи, особенно в фиксированном сегменте.


Так или иначе, в текущем году затраты в области телекоммуникационных и платных ТВ-сервисов, по прогнозам IDC, составят примерно $1,56 трлн. Это будет соответствовать падению на 0,8 % по сравнению с 2019-м, когда расходы равнялись $1,57 трлн.


В мобильном сегменте прогнозируется незначительный спад, тогда как сектор ШПД покажет 2,9-процентный рост.


В 2021 году также ожидается незначительное сокращение затрат в области телекоммуникационных и платных телевизионных сервисов. Однако падение, как и в нынешнем году, окажется менее 1 %.

Компания International Data Corporation (IDC) сделала прогноз по мировому рынку телекоммуникационных и платных телевизионных сервисов на текущий год. Спад в данных секторах, по мнению аналитиков, в связи с распространением нового коронавируса окажется совсем незначительным. Пандемия привела к изменению структуры обозначенных отраслей. Из-за самоизоляции людей по всему миру и перевода сотрудников компаний на дистанционную работу возрос спрос на услуги широкополосного доступа (ШПД) в Интернет и видеокоммуникации. Кроме того, находясь дома, люди стали чаще смотреть телевизор и пользоваться платными видеосервисами. С другой стороны, серьёзно сократилось потребление мобильного трафика в роуминге по причине замораживания туристических потоков. Экономический спад и закрытие ряда небольших компаний провоцируют снижение востребованности услуг голосовой связи, особенно в фиксированном сегменте. Так или иначе, в текущем году затраты в области телекоммуникационных и платных ТВ-сервисов, по прогнозам IDC, составят примерно $1,56 трлн. Это будет соответствовать падению на 0,8 % по сравнению с 2019-м, когда расходы равнялись $1,57 трлн. В мобильном сегменте прогнозируется незначительный спад, тогда как сектор ШПД покажет 2,9-процентный рост. В 2021 году также ожидается незначительное сокращение затрат в области телекоммуникационных и платных телевизионных сервисов. Однако падение, как и в нынешнем году, окажется менее 1 %.

Теги: Новости сети, платных телекоммуникационных окажется году области

Просмотров: 313
Комментариев: 0:   15-05-2020, 20:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle