Новый антивирус от "Лаборатории Касперского" защитит мобильники - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2006, 05:50
Новый антивирус от "Лаборатории Касперского" защитит мобильники - «Интернет»
Рейтинг:

Российская компания "Лаборатория Касперского" начала бета-тестирование нового антивируса для смартфонов под управлением операционной системы Symbian. "Антивирус Касперского Mobile" отличается от предыдущей версии продукта, который был назван "Kaspersky Anti-Virus для Symbian OS", рядом изменений технологического и функционального характера.

Новое ПО обеспечивает защиту мобильников, постоянно перехватывая вирусы в режиме реального времени и проверяя файлы по требованию. Функция "Анти-Спам" позволяет пользователю блокировать рекламные SMS- и MMS-рассылки, а также заносить телефонные номера в "белый" или "черный" список. Таким образом, сотовый абонент создает индивидуальный SMS/MMS-фильтр и получает только необходимые ему сообщения.

В "Антивирус Касперского Mobile" встроена функция обновления антивирусных баз данных, которое может производиться автоматически при помощи специального планировщика или по требованию пользователя. Загрузка обновлений базы осуществляется по протоколам WAP или HTTP с серверов "Лаборатории Касперского".

Продукт предоставляет пользователю несколько недоступных ранее функций, среди которых сканирование отдельных объектов и изолирование зараженных файлов и папок в специальном карантинном хранилище. Имеется также функция распаковки и проверки содержимого sis-файлов, часто используемых авторами вирусов в качестве носителей вредоносного кода. Благодаря оптимизации антивирусного ядра новая версия защитного ПО стала более быстродейственной.

"Антивирус Касперского Mobile" устанавливается на смартфоны, работающие под управлением ОС Symbian версий 6.1, 7.0s и 8.X, Series 60 UI. Продукт представлен в двух вариантах: один дистрибутив предназначен для Symbian OS 6.1, 7.0s Series 60 UI, и второй - для Symbian OS 8.0, 8.1 Series 60 UI. Вскоре ожидается выпуск версии антивируса beta 2, в которой будет реализована поддержка платформ Symbian Series UIQ и Windows Mobile 2003/5.0 Smartphone edition.

Принять участие в открытом бета-тестировании новинки могут все желающие. "Лаборатория Касперского" обещает наградить наиболее активных участников программы бесплатными коммерческими версиями антивируса после его выхода на рынок. Подробнее ознакомиться с условиями программы бета-тестирования можно здесь.


Российская компания "Лаборатория Касперского" начала бета-тестирование нового антивируса для смартфонов под управлением операционной системы Symbian. "Антивирус Касперского Mobile" отличается от предыдущей версии продукта, который был назван "Kaspersky Anti-Virus для Symbian OS", рядом изменений технологического и функционального характера. Новое ПО обеспечивает защиту мобильников, постоянно перехватывая вирусы в режиме реального времени и проверяя файлы по требованию. Функция "Анти-Спам" позволяет пользователю блокировать рекламные SMS- и MMS-рассылки, а также заносить телефонные номера в "белый" или "черный" список. Таким образом, сотовый абонент создает индивидуальный SMS/MMS-фильтр и получает только необходимые ему сообщения. В "Антивирус Касперского Mobile" встроена функция обновления антивирусных баз данных, которое может производиться автоматически при помощи специального планировщика или по требованию пользователя. Загрузка обновлений базы осуществляется по протоколам WAP или HTTP с серверов "Лаборатории Касперского". Продукт предоставляет пользователю несколько недоступных ранее функций, среди которых сканирование отдельных объектов и изолирование зараженных файлов и папок в специальном карантинном хранилище. Имеется также функция распаковки и проверки содержимого sis-файлов, часто используемых авторами вирусов в качестве носителей вредоносного кода. Благодаря оптимизации антивирусного ядра новая версия защитного ПО стала более быстродейственной. "Антивирус Касперского Mobile" устанавливается на смартфоны, работающие под управлением ОС Symbian версий 6.1, 7.0s и 8.X, Series 60 UI. Продукт представлен в двух вариантах: один дистрибутив предназначен для Symbian OS 6.1, 7.0s Series 60 UI, и второй - для Symbian OS 8.0, 8.1 Series 60 UI. Вскоре ожидается выпуск версии антивируса beta 2, в которой будет реализована поддержка платформ Symbian Series UIQ и Windows Mobile 2003/5.0 Smartphone edition. Принять участие в открытом бета-тестировании новинки могут все желающие. "Лаборатория Касперского" обещает наградить наиболее активных участников программы бесплатными коммерческими версиями антивируса после его выхода на рынок. Подробнее ознакомиться с условиями программы бета-тестирования можно здесь.

Теги: CSS, Symbian Series Mobile" Касперского Касперского"

Просмотров: 1 201
Комментариев: 0:   18-04-2006, 05:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle