Пандемия не помешает росту затрат в сфере цифровой трансформации - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-05-2020, 16:47
Пандемия не помешает росту затрат в сфере цифровой трансформации - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания International Data Corporation (IDC) прогнозирует, что даже в условиях пандемии и общего экономического спада затраты в области цифровой трансформации в текущем году существенно увеличатся.
Пандемия не помешает росту затрат в сфере цифровой трансформации - «Новости сети»


Речь идёт о цифровой трансформации предприятий, организаций, различных сервисов и бизнес-процессов. В прошлом году расходы в данной сфере составили около $1,18 трлн, увеличившись на 17,9 % по сравнению с предыдущим годом.


В 2020-м отрасль продолжит развиваться, хотя темпы роста снизятся. В частности, прогнозируется увеличение затрат на 10,4 % — до $1, 30 трлн.


В наибольшей степени пандемия затронет сектор персональных услуг и потребительских сервисов, включая отели, кинотеатры, развлекательные заведения и пр. Здесь рост составит только 5,3 % против прошлогодних 18,4 %. В производственной сфере темпы роста снизятся с 14,5 % до 6,6 %.


Наибольшее увеличение затрат прогнозируется в строительной области и в сфере здравоохранения — 16,3 % и 15,7 % соответственно.


Добавим, что новый коронавирус поразил около 5 млн человек по всему миру; более 325 тыс. пациентов скончались. Пандемия привела к приостановке работы многих компаний, сильно ударила по туристическому и отельному бизнесу. Кроме того, серьёзно пострадал IT-сектор.

Компания International Data Corporation (IDC) прогнозирует, что даже в условиях пандемии и общего экономического спада затраты в области цифровой трансформации в текущем году существенно увеличатся. Речь идёт о цифровой трансформации предприятий, организаций, различных сервисов и бизнес-процессов. В прошлом году расходы в данной сфере составили около $1,18 трлн, увеличившись на 17,9 % по сравнению с предыдущим годом. В 2020-м отрасль продолжит развиваться, хотя темпы роста снизятся. В частности, прогнозируется увеличение затрат на 10,4 % — до $1, 30 трлн. В наибольшей степени пандемия затронет сектор персональных услуг и потребительских сервисов, включая отели, кинотеатры, развлекательные заведения и пр. Здесь рост составит только 5,3 % против прошлогодних 18,4 %. В производственной сфере темпы роста снизятся с 14,5 % до 6,6 %. Наибольшее увеличение затрат прогнозируется в строительной области и в сфере здравоохранения — 16,3 % и 15,7 % соответственно. Добавим, что новый коронавирус поразил около 5 млн человек по всему миру; более 325 тыс. пациентов скончались. Пандемия привела к приостановке работы многих компаний, сильно ударила по туристическому и отельному бизнесу. Кроме того, серьёзно пострадал IT-сектор.

Теги: Новости сети, сфере трансформации затрат цифровой году

Просмотров: 345
Комментариев: 0:   20-05-2020, 16:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle