Бюджетный чипсет AMD A520 выйдет в осенью, ближе к анонсу Ryzen 4000 (Zen 3) - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2020, 12:12
Бюджетный чипсет AMD A520 выйдет в осенью, ближе к анонсу Ryzen 4000 (Zen 3) - «Новости сети»
Рейтинг:


Секрет нынешнего материального благополучия AMD прост и банален: выводя на рынок новые продукты, компания начинает с более дорогих моделей. Доступные альтернативы неизбежно появляются, но с интервалом в несколько месяцев. Материнские платы на основе чипсета AMD B550 появятся в июне, но в сентябре компанию ему составит AMD A520.

Бюджетный чипсет AMD A520 выйдет в осенью, ближе к анонсу Ryzen 4000 (Zen 3) - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Оба набора системной логики разработаны для AMD компанией ASMedia, которая в первом квартале текущего года продемонстрировала рекордные финансовые результаты — как раз за счёт сотрудничества с AMD. Обновления рекордов ASMedia ждёт по итогам второго квартала, а также всего 2020 года. Ресурс DigiTimes поясняет, что дебют чипсета A520 намечен на сентябрь текущего года. Продажи материнских плат на основе набора логики AMD B550 начнутся 16 июня, партнёры компании уже предложили ассортимент изделий из полусотни моделей.


AMD не скрывает, что платы на основе B550 обеспечат поддержку настольных процессоров Ryzen с архитектурой Zen 3. Предусмотрена совместимость и с платами на основе AMD X570, но недавно было принято решение распространить её на X470 и B450, пусть и с некоторыми оговорками и ограничениями. AMD не собирается поощрять внедрение поддержки процессоров поколения Zen 3 на платах, использующих чипсеты серии 300, но некоторые производители плат на соответствующие эксперименты могут решиться.


По словам тайваньских источников, дебют процессоров Ryzen 4000 семейства Vermeer намечен либо на конец третьего квартала, либо на начало четвёртого. Очевидно, что выход чипсета AMD A520 приурочен к этому событию. ASMedia не собирается этим ограничиваться. Как сообщается, компания уже планирует к концу текущего года представить наборы логики AMD 600-й серии.

Секрет нынешнего материального благополучия AMD прост и банален: выводя на рынок новые продукты, компания начинает с более дорогих моделей. Доступные альтернативы неизбежно появляются, но с интервалом в несколько месяцев. Материнские платы на основе чипсета AMD B550 появятся в июне, но в сентябре компанию ему составит AMD A520. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Оба набора системной логики разработаны для AMD компанией ASMedia, которая в первом квартале текущего года продемонстрировала рекордные финансовые результаты — как раз за счёт сотрудничества с AMD. Обновления рекордов ASMedia ждёт по итогам второго квартала, а также всего 2020 года. Ресурс DigiTimes поясняет, что дебют чипсета A520 намечен на сентябрь текущего года. Продажи материнских плат на основе набора логики AMD B550 начнутся 16 июня, партнёры компании уже предложили ассортимент изделий из полусотни моделей. AMD не скрывает, что платы на основе B550 обеспечат поддержку настольных процессоров Ryzen с архитектурой Zen 3. Предусмотрена совместимость и с платами на основе AMD X570, но недавно было принято решение распространить её на X470 и B450, пусть и с некоторыми оговорками и ограничениями. AMD не собирается поощрять внедрение поддержки процессоров поколения Zen 3 на платах, использующих чипсеты серии 300, но некоторые производители плат на соответствующие эксперименты могут решиться. По словам тайваньских источников, дебют процессоров Ryzen 4000 семейства Vermeer намечен либо на конец третьего квартала, либо на начало четвёртого. Очевидно, что выход чипсета AMD A520 приурочен к этому событию. ASMedia не собирается этим ограничиваться. Как сообщается, компания уже планирует к концу текущего года представить наборы логики AMD 600-й серии.

Теги: Новости сети, основе чипсета B550 A520 процессоров

Просмотров: 366
Комментариев: 0:   21-05-2020, 12:12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle