Redmi 10X станет первым смартфоном с поддержкой двух 5G SIM-карт - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2020, 20:03
Redmi 10X станет первым смартфоном с поддержкой двух 5G SIM-карт - «Новости сети»
Рейтинг:


Смартфон Redmi 10X от суббренда компании Xiaomi станет первым устройством, работающим на базе процессора MediaTek Dimensity 820. Одна из особенностей данного чипа является поддержка работы двух 5G SIM-карт. Redmi подтвердила, что её аппарат наделён этой способностью.
Redmi 10X станет первым смартфоном с поддержкой двух 5G SIM-карт - «Новости сети»


Наличие двух SIM-карт с поддержкой нового скоростного стандарта сотовой связи позволит «на лету» переключаться между двумя операторами, если покрытие сети одного окажется недостаточным.


Ранее компания также заявила, что смартфон будет представлен 26 мая. Redmi сообщила, что устройство получит AMOLED-экран, что обычно редко встречается в смартфонах данного ценового диапазона. Наличие AMOLED-экрана позволит использовать функцию Always On Display+. Судя по всему, последняя предложит широкий выбор настроек, помимо стандартных для часов и уведомлений.


Также новинка первой среди устройств Xiaomi получит пользовательскую оболочку MIUI 12 прямо «из коробки». Ожидается, что смартфон будет представлен в двух версиях — Redmi 10X 5G и 10X Pro 5G. Цены и конфигурации компания по-прежнему не сообщает. Тем не менее ожидается, что Redmi 10X 5G станет одним из самых доступных смартфонов с поддержкой 5G на рынке.

Смартфон Redmi 10X от суббренда компании Xiaomi станет первым устройством, работающим на базе процессора MediaTek Dimensity 820. Одна из особенностей данного чипа является поддержка работы двух 5G SIM-карт. Redmi подтвердила, что её аппарат наделён этой способностью. Наличие двух SIM-карт с поддержкой нового скоростного стандарта сотовой связи позволит «на лету» переключаться между двумя операторами, если покрытие сети одного окажется недостаточным. Ранее компания также заявила, что смартфон будет представлен 26 мая. Redmi сообщила, что устройство получит AMOLED-экран, что обычно редко встречается в смартфонах данного ценового диапазона. Наличие AMOLED-экрана позволит использовать функцию Always On Display . Судя по всему, последняя предложит широкий выбор настроек, помимо стандартных для часов и уведомлений. Также новинка первой среди устройств Xiaomi получит пользовательскую оболочку MIUI 12 прямо «из коробки». Ожидается, что смартфон будет представлен в двух версиях — Redmi 10X 5G и 10X Pro 5G. Цены и конфигурации компания по-прежнему не сообщает. Тем не менее ожидается, что Redmi 10X 5G станет одним из самых доступных смартфонов с поддержкой 5G на рынке.

Теги: Новости сети, Redmi двух поддержкой станет позволит

Просмотров: 369
Комментариев: 0:   21-05-2020, 20:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle