IBM сократит в США тысячи рабочих мест - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-05-2020, 16:05
IBM сократит в США тысячи рабочих мест - «Новости сети»
Рейтинг:


IBM объявила о предстоящем сокращении рабочих мест — первом значительном сокращении штата после прихода нового генерального директора Арвинда Кришны (Arvind Krishna), пытающегося возобновить рост показателей компании.

Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Предстоящие увольнения вызваны серьезным экономическим спадом, последовавшим за распространяющейся пандемией коронавируса и заставившим многих клиентов отказаться от инвестиций, а также приостановить крупные сделки по покупке и внедрению нового программного обеспечения.


«Работа IBM на высококонкурентном рынке требует гибкости, чтобы постоянно повышать качество ценных навыков, и наши кадровые решения принимаются в долгосрочных интересах нашего бизнеса. Признавая уникальность нынешних условий, IBM предлагает субсидированное медицинское страхование всем пострадавшим сотрудникам из США до июня 2021 года», — указано в заявлении представителя компании.


Представитель IBM отказался сообщить подробности о намеченных увольнениях. По данным ресурса Bloomberg, который первым рассказал об этом, сокращения затронут персонал подразделений IBM по крайней мере в пяти штатах — в Калифорнии, Миссури, Нью-Йорке, Северной Каролине и Пенсильвании. Уволенные сотрудники в возрасте вряд ли быстро найдут новую работу по специальности, так как пандемия коронавируса серьёзно ударила по экономике страны, и многие специалисты столкнутся с подобной проблемой.


IBM также не стала раскрывать масштабы сокращения рабочих мест. По словам источника, знакомого с планами компании, увольнения коснутся нескольких тысяч человек. По состоянию на конец прошлого года, в IBM работало около 352,6 тыс. человек.

IBM объявила о предстоящем сокращении рабочих мест — первом значительном сокращении штата после прихода нового генерального директора Арвинда Кришны (Arvind Krishna), пытающегося возобновить рост показателей компании. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Предстоящие увольнения вызваны серьезным экономическим спадом, последовавшим за распространяющейся пандемией коронавируса и заставившим многих клиентов отказаться от инвестиций, а также приостановить крупные сделки по покупке и внедрению нового программного обеспечения. «Работа IBM на высококонкурентном рынке требует гибкости, чтобы постоянно повышать качество ценных навыков, и наши кадровые решения принимаются в долгосрочных интересах нашего бизнеса. Признавая уникальность нынешних условий, IBM предлагает субсидированное медицинское страхование всем пострадавшим сотрудникам из США до июня 2021 года», — указано в заявлении представителя компании. Представитель IBM отказался сообщить подробности о намеченных увольнениях. По данным ресурса Bloomberg, который первым рассказал об этом, сокращения затронут персонал подразделений IBM по крайней мере в пяти штатах — в Калифорнии, Миссури, Нью-Йорке, Северной Каролине и Пенсильвании. Уволенные сотрудники в возрасте вряд ли быстро найдут новую работу по специальности, так как пандемия коронавируса серьёзно ударила по экономике страны, и многие специалисты столкнутся с подобной проблемой. IBM также не стала раскрывать масштабы сокращения рабочих мест. По словам источника, знакомого с планами компании, увольнения коснутся нескольких тысяч человек. По состоянию на конец прошлого года, в IBM работало около 352,6 тыс. человек.

Теги: Новости сети, рабочих увольнения сокращения также коронавируса

Просмотров: 294
Комментариев: 0:   22-05-2020, 16:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle