Vivo раскрыла облик смартфона X50 Pro с передовой камерой - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-05-2020, 16:05
Vivo раскрыла облик смартфона X50 Pro с передовой камерой - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайская компания Vivo опубликовала официальное пресс-изображение двух своих новинок — смартфонов X50 и X50 Pro, официальная презентация которых состоится 1 июня.
Vivo раскрыла облик смартфона X50 Pro с передовой камерой - «Новости сети»


О подготовке аппаратов мы уже сообщали. Напомним, что главной особенностью модели Vivo X50 Pro станет необычная камера с крупным основным блоком, большим сенсором и подвесной системой стабилизации.


Как можно видеть на представленном рендере, смартфоны получат дисплей с отверстием в левом верхнем углу для одинарной фронтальной камеры. По слухам, частота обновления экрана составит 90 Гц.


Оба смартфона оборудованы четверной основной камерой, однако она имеет разное исполнение. Так, у версии Vivo X50 все оптические элементы выстроены в ряд по вертикали. У модели Vivo X50 Pro под крупным главным модулем размещены два блока с горизонтальной ориентацией, а ещё ниже находится четвёртый элемент. По слухам, в состав камеры входит 48-мегапиксельный датчик. Старшая модификация снабжена 60-кратным гибридным зумом.


Смартфоны показаны на пресс-изображении в разных цветах. На тыльной панели отсутствует дактилоскопический сканер — скорее всего, он будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Китайская компания Vivo опубликовала официальное пресс-изображение двух своих новинок — смартфонов X50 и X50 Pro, официальная презентация которых состоится 1 июня. О подготовке аппаратов мы уже сообщали. Напомним, что главной особенностью модели Vivo X50 Pro станет необычная камера с крупным основным блоком, большим сенсором и подвесной системой стабилизации. Как можно видеть на представленном рендере, смартфоны получат дисплей с отверстием в левом верхнем углу для одинарной фронтальной камеры. По слухам, частота обновления экрана составит 90 Гц. Оба смартфона оборудованы четверной основной камерой, однако она имеет разное исполнение. Так, у версии Vivo X50 все оптические элементы выстроены в ряд по вертикали. У модели Vivo X50 Pro под крупным главным модулем размещены два блока с горизонтальной ориентацией, а ещё ниже находится четвёртый элемент. По слухам, в состав камеры входит 48-мегапиксельный датчик. Старшая модификация снабжена 60-кратным гибридным зумом. Смартфоны показаны на пресс-изображении в разных цветах. На тыльной панели отсутствует дактилоскопический сканер — скорее всего, он будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Теги: Новости сети, Vivo крупным модели слухам, смартфона

Просмотров: 344
Комментариев: 0:   22-05-2020, 16:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle