Флагманский смартфон Samsung показали на качественных изображениях - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2020, 10:08
Флагманский смартфон Samsung показали на качественных изображениях - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Samsung готовится к анонсу флагманов Galaxy Note20 и Galaxy Note20+. Младшая версия успела покрасоваться на рендерах, а теперь появились изображения старшей Plus-версии. Их опубликовал известный инсайдер OnLeaks совместно с ресурсом Pitgou.



Размеры Galaxy Note20+ такие: 165?77,2?7,6 миллиметра. Это делает его схожим с прошлогодним Note10+. В новинке установят дисплей со слегка загнутыми гранями диагональю 6,9 дюйма. Разъем для пера S Pen переедет в левый нижний угол девайса. Рядом — порт USB-C, спикер и микрофон для шумоподавления. В центре верхней части экрана — вырез для фронтальной камеры. Клавиши переключения громкости и питания — с правой стороны гаджета. Сканер отпечатков пальцев встроят под дисплей. Наверняка не откажутся и от разблокировки по лицу.






На задней части смартфона — блок с основными камерами. Он включает два основных фотомодуля, перископ для оптического приближения, а также сенсор для измерения глубины объектов в кадре. В активе также светодиодная вспышка. Этот блок выпирает из корпуса — если считать вместе с ним, то по толщине выходит 10,7 миллиметра.

Точные характеристики девайса пока не называются. Известно лишь, что аппарат сможет работать в режиме 120 Гц и, скорее всего, будет оснащаться чуть усовершенствованным процессором (Exynos 992 для нашего региона). Анонс девайса состоится в августе. Кроме серии Galaxy Note20, производитель покажет и вторую версию сгибающегося Galaxy Fold.


Ниже — цены популярных у нас смартфонов Samsung:




Samsung готовится к анонсу флагманов Galaxy Note20 и Galaxy Note20 . Младшая версия успела покрасоваться на рендерах, а теперь появились изображения старшей Plus-версии. Их опубликовал известный инсайдер OnLeaks совместно с ресурсом Pitgou. Размеры Galaxy Note20 такие: 165?77,2?7,6 миллиметра. Это делает его схожим с прошлогодним Note10 . В новинке установят дисплей со слегка загнутыми гранями диагональю 6,9 дюйма. Разъем для пера S Pen переедет в левый нижний угол девайса. Рядом — порт USB-C, спикер и микрофон для шумоподавления. В центре верхней части экрана — вырез для фронтальной камеры. Клавиши переключения громкости и питания — с правой стороны гаджета. Сканер отпечатков пальцев встроят под дисплей. Наверняка не откажутся и от разблокировки по лицу. На задней части смартфона — блок с основными камерами. Он включает два основных фотомодуля, перископ для оптического приближения, а также сенсор для измерения глубины объектов в кадре. В активе также светодиодная вспышка. Этот блок выпирает из корпуса — если считать вместе с ним, то по толщине выходит 10,7 миллиметра. Точные характеристики девайса пока не называются. Известно лишь, что аппарат сможет работать в режиме 120 Гц и, скорее всего, будет оснащаться чуть усовершенствованным процессором (Exynos 992 для нашего региона). Анонс девайса состоится в августе. Кроме серии Galaxy Note20, производитель покажет и вторую версию сгибающегося Galaxy Fold. Ниже — цены популярных у нас смартфонов Samsung:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 453
Комментариев: 0:   25-05-2020, 10:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle