Dell наблюдала рост спроса на мобильные рабочие станции в условиях самоизоляции - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-05-2020, 16:05
Dell наблюдала рост спроса на мобильные рабочие станции в условиях самоизоляции - «Новости сети»
Рейтинг:


Крупнейшие производители компонентов и готовых компьютеров в первом квартале столкнулись с ростом спроса на ноутбуки, но компания Dell выделилась среди них тем, что наблюдала рост объёмов продаж мобильных рабочих станций. Подразумевается, что они предназначены для серьёзной работы, которая в режиме самоизоляции была преимущественно удалённой.

Dell наблюдала рост спроса на мобильные рабочие станции в условиях самоизоляции - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Половину всей выручки Dell в минувшем фискальном квартале, как уточняет Reuters, формировали клиентские решения: настольные компьютеры, ноутбуки и планшеты. На этом направлении деятельности выручка компании выросла на 2 % до $11,1 млрд. Ноутбуки для деловых пользователей продемонстрировали рост на двузначное количество процентов как в количестве проданных экземпляров, так и в выручке. Отдельно описывается прирост выручки от реализации мобильных рабочих станций, который приблизился к 10 %.


По словам финансового директора Dell Джеффа Кларка (Jeff Clarke), в прошедшем квартале рост спроса на продукцию компании на 15–20 % наблюдался со стороны корпораций банковского и финансового сектора, медицинских и исследовательских учреждений, а также правительственных организаций.


Примечательно, что серверный бизнес Dell от самоизоляции ничего не приобрёл, а только сократил выручку на 8 % до $7,57 млрд. Это не помешало компании выручить в целом $21,9 млрд, превысив ожидания рынка. Чистая выручка Dell в годовом сравнении сократилась с $293 до $143 млн. Программное направление VMWare показало рост выручки на 12 % до $2,76 млрд.

Крупнейшие производители компонентов и готовых компьютеров в первом квартале столкнулись с ростом спроса на ноутбуки, но компания Dell выделилась среди них тем, что наблюдала рост объёмов продаж мобильных рабочих станций. Подразумевается, что они предназначены для серьёзной работы, которая в режиме самоизоляции была преимущественно удалённой. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Половину всей выручки Dell в минувшем фискальном квартале, как уточняет Reuters, формировали клиентские решения: настольные компьютеры, ноутбуки и планшеты. На этом направлении деятельности выручка компании выросла на 2 % до $11,1 млрд. Ноутбуки для деловых пользователей продемонстрировали рост на двузначное количество процентов как в количестве проданных экземпляров, так и в выручке. Отдельно описывается прирост выручки от реализации мобильных рабочих станций, который приблизился к 10 %. По словам финансового директора Dell Джеффа Кларка (Jeff Clarke), в прошедшем квартале рост спроса на продукцию компании на 15–20 % наблюдался со стороны корпораций банковского и финансового сектора, медицинских и исследовательских учреждений, а также правительственных организаций. Примечательно, что серверный бизнес Dell от самоизоляции ничего не приобрёл, а только сократил выручку на 8 % до $7,57 млрд. Это не помешало компании выручить в целом $21,9 млрд, превысив ожидания рынка. Чистая выручка Dell в годовом сравнении сократилась с $293 до $143 млн. Программное направление VMWare показало рост выручки на 12 % до $2,76 млрд.

Теги: Новости сети, Dell рост компании самоизоляции спроса

Просмотров: 401
Комментариев: 0:   29-05-2020, 16:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle