По слухам, iPad Pro 2021 года получит процессор A14x Bionic и Mini-LED-дисплей - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-06-2020, 20:30
По слухам, iPad Pro 2021 года получит процессор A14x Bionic и Mini-LED-дисплей - «Новости сети»
Рейтинг:


Ранее в этом году компания Apple представила обновлённые 11- и 12-дюймовые планшеты iPad Pro для профессиональных задач. Однако это обновление принесло довольно мало изменений по сравнению с предыдущими моделями. Устройства получили почти такой же процессор, как и их предшественники, а единственным существенным отличием стала новая камера с двумя объективами и датчиком LiDAR.

По слухам, iPad Pro 2021 года получит процессор A14x Bionic и Mini-LED-дисплей - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Тем не менее, по слухам, кардинальное обновление семейства iPad Pro произойдёт в следующем году. Так что, вероятно, тем пользователям, которые до сих пор пользуются устройствами 2018 года, но уже задумываются об обновлении, стоит немного подождать.


Во-первых, в следующем году, по слухам, Apple начнёт применять в iPad Pro и некоторых других продуктах Mini-LED-матрицы. Ожидается, что они будут обеспечивать более глубокий чёрный цвет, чем традиционные ЖК-дисплеи. Использование огромного количества светодиодов подсветки (в некоторых случаях до 10000), сможет обеспечить более яркую и насыщенную картинку, равномерную яркость по всей площади матрицы и чёрный цвет, приближённый к такому для OLED-панелей.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Также ожидается, что предстоящий iPad Pro получит улучшенную версию ещё не представленного чипсета A14 Bionic. Как сообщается, он будет построен по нормам новейшего 5-нм техпроцесса TSMC. Вполне вероятно, что он получит гораздо более высокие частоты, а также большее количество как вычислительных, так и видеоядер, чем базовый A14, который должен быть представлен вместе с iPhone 12.


Кроме того предполагается, что iPad Pro 2021 года получат поддержку 5G, которая будет реализована благодаря модему Qualcomm Snapdragon X55, появление которого также ожидается в iPhone 12. Авторитетный аналитик L0vetodream утверждает, что выход кардинально переработанного планшета Apple стоит ожидать в первой половине 2021 года.

Ранее в этом году компания Apple представила обновлённые 11- и 12-дюймовые планшеты iPad Pro для профессиональных задач. Однако это обновление принесло довольно мало изменений по сравнению с предыдущими моделями. Устройства получили почти такой же процессор, как и их предшественники, а единственным существенным отличием стала новая камера с двумя объективами и датчиком LiDAR. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Тем не менее, по слухам, кардинальное обновление семейства iPad Pro произойдёт в следующем году. Так что, вероятно, тем пользователям, которые до сих пор пользуются устройствами 2018 года, но уже задумываются об обновлении, стоит немного подождать. Во-первых, в следующем году, по слухам, Apple начнёт применять в iPad Pro и некоторых других продуктах Mini-LED-матрицы. Ожидается, что они будут обеспечивать более глубокий чёрный цвет, чем традиционные ЖК-дисплеи. Использование огромного количества светодиодов подсветки (в некоторых случаях до 10000), сможет обеспечить более яркую и насыщенную картинку, равномерную яркость по всей площади матрицы и чёрный цвет, приближённый к такому для OLED-панелей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Также ожидается, что предстоящий iPad Pro получит улучшенную версию ещё не представленного чипсета A14 Bionic. Как сообщается, он будет построен по нормам новейшего 5-нм техпроцесса TSMC. Вполне вероятно, что он получит гораздо более высокие частоты, а также большее количество как вычислительных, так и видеоядер, чем базовый A14, который должен быть представлен вместе с iPhone 12. Кроме того предполагается, что iPad Pro 2021 года получат поддержку 5G, которая будет реализована благодаря модему Qualcomm Snapdragon X55, появление которого также ожидается в iPhone 12. Авторитетный аналитик L0vetodream утверждает, что выход кардинально переработанного планшета Apple стоит ожидать в первой половине 2021 года.

Теги: Новости сети, iPad более получит слухам, Apple

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   3-06-2020, 20:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle