Потертости и светящая надпись «будущего нет»: детальный взгляд на Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-06-2020, 20:47
Потертости и светящая надпись «будущего нет»: детальный взгляд на Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 - «Новости сети»
Рейтинг:


Ещё в апреле Microsoft представила Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 и объявила, что продажи лимитированного издания консоли начнутся в июне. Первые покупатели уже получили своё устройство, и в число таковых входит пользователь форума Reddit под псевдонимом Arasaka. Он поделился множеством фотографий Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition, благодаря чему можно подробно изучить устройство.
Потертости и светящая надпись «будущего нет»: детальный взгляд на Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 - «Новости сети»


Итак, общий дизайн консоли должен создавать ощущение, словно она прибыла из киберпанкового будущего, где долго находилась в использовании. Для этого на корпусе изобразили царапины, потёртости и места, где якобы отслоилась краска. На передней панели Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 присутствует светящийся синим светодиод. С правой стороны она разрисована тремя цветами и испещрена всякими надписями и значками. Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition



6sc8gcU.jpg
Смотреть все изображения (23)



9WWQ7oP.jpg



20zq4Pz.jpg



38N9XLI.jpg



61p8sSr.jpg



075G1Vb.jpg



AATGCSt.jpg



c97fkDG (1).jpg



c97fkDG.jpg



GdAz45j.jpg



H0TagGs.jpg



IQcuA2J.jpg



KfAYZw6.jpg



NDe4jDo.jpg



pYKLwHD.jpg



QDNRPJ2.jpg



QkXdP6O.jpg



qVeReWm.jpg



ThQFIxO.jpg



tnEC46e.jpg



U1Kj917.jpg



u2jOrKN.jpg



ZA69j6i.jpg

Смотреть все
изображения (23)


А слева на консоли нарисован большой символ вымышленной группы Samurai из мира грядущей RPG CD Projekt RED. На фоне него красуется надпись «будущего нет», которая светится зелёным в темноте, если судить по официальному трейлеру Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition. Arasaka, к сожалению, фотографировал устройство в дневное время, так что этот момент он не запечатлел.


Описанная консоль имеет накопитель на 1 Тбайт, а в комплекте с ней идёт контроллер с соответствующим дизайном. Последний, кстати, можно приобрести отдельно.


Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК (Steam, GOG, EGS), PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. Следующая демонстрация игры пройдёт 25 июня.

Ещё в апреле Microsoft представила Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 и объявила, что продажи лимитированного издания консоли начнутся в июне. Первые покупатели уже получили своё устройство, и в число таковых входит пользователь форума Reddit под псевдонимом Arasaka. Он поделился множеством фотографий Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition, благодаря чему можно подробно изучить устройство. Итак, общий дизайн консоли должен создавать ощущение, словно она прибыла из киберпанкового будущего, где долго находилась в использовании. Для этого на корпусе изобразили царапины, потёртости и места, где якобы отслоилась краска. На передней панели Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 присутствует светящийся синим светодиод. С правой стороны она разрисована тремя цветами и испещрена всякими надписями и значками. Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition 6sc8gcU.jpg Смотреть все изображения (23) 9WWQ7oP.jpg 20zq4Pz.jpg 38N9XLI.jpg 61p8sSr.jpg 075G1Vb.jpg AATGCSt.jpg c97fkDG (1).jpg c97fkDG.jpg GdAz45j.jpg H0TagGs.jpg IQcuA2J.jpg KfAYZw6.jpg NDe4jDo.jpg pYKLwHD.jpg QDNRPJ2.jpg QkXdP6O.jpg qVeReWm.jpg ThQFIxO.jpg tnEC46e.jpg U1Kj917.jpg u2jOrKN.jpg ZA69j6i.jpg Смотреть все изображения (23) А слева на консоли нарисован большой символ вымышленной группы Samurai из мира грядущей RPG CD Projekt RED. На фоне него красуется надпись «будущего нет», которая светится зелёным в темноте, если судить по официальному трейлеру Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition. Arasaka, к сожалению, фотографировал устройство в дневное время, так что этот момент он не запечатлел. Описанная консоль имеет накопитель на 1 Тбайт, а в комплекте с ней идёт контроллер с соответствующим дизайном. Последний, кстати, можно приобрести отдельно. Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК (Steam, GOG, EGS), PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. Следующая демонстрация игры пройдёт 25 июня.

Теги: Новости сети, Xbox Cyberpunk Limited стиле консоли

Просмотров: 403
Комментариев: 0:   3-06-2020, 20:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle