Сторонники «теорий заговора» про 5G в Великобритании оставляют ловушки из иголок и лезвий - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-06-2020, 16:16
Сторонники «теорий заговора» про 5G в Великобритании оставляют ловушки из иголок и лезвий - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Великобритании сторонники «теорий заговора» про вред 5G-сетей начали устанавливать ловушки с иголками и лезвиями на объектах, с которыми работают местные связисты. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на материал издания The Verge.



В комментарии для The Verge представители отраслевой группы Mobile UK сообщили, что инженеры обнаруживали спрятанные за плакатами о 5G-сетях бритвенные лезвия и иглы. Подобные «тайники», по мнению Mobile UK, сделаны для того, чтобы нанести вред людям, работающим с телекоммуникационным оборудованием.


Кроме того, с 30 марта было совершено более 90 атак на инфраструктуру связи и 200 актов хулиганства в отношении работников, занимающихся ее обслуживанием. В большинстве зафиксированных случаев все ограничивается словесными угрозами, но иногда дело перерастает в физическое насилие. Один раз не обошлось без поножовщины — инженера пришлось госпитализировать. При этом отмечается, что большинство инженеров, которые подвергаются давлению, и вовсе не связаны с 5G.


Напомним: в начале неизвестные подожгли башню в Бирмингеме, принадлежащую крупнейшей телекоммуникационной компании в Великобритании BT. Акты нападения на вышки сотовой связи также зафиксированы в Нидерландах и Северной Осетии.


В Великобритании сторонники «теорий заговора» про вред 5G-сетей начали устанавливать ловушки с иголками и лезвиями на объектах, с которыми работают местные связисты. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на материал издания The Verge. В комментарии для The Verge представители отраслевой группы Mobile UK сообщили, что инженеры обнаруживали спрятанные за плакатами о 5G-сетях бритвенные лезвия и иглы. Подобные «тайники», по мнению Mobile UK, сделаны для того, чтобы нанести вред людям, работающим с телекоммуникационным оборудованием. Кроме того, с 30 марта было совершено более 90 атак на инфраструктуру связи и 200 актов хулиганства в отношении работников, занимающихся ее обслуживанием. В большинстве зафиксированных случаев все ограничивается словесными угрозами, но иногда дело перерастает в физическое насилие. Один раз не обошлось без поножовщины — инженера пришлось госпитализировать. При этом отмечается, что большинство инженеров, которые подвергаются давлению, и вовсе не связаны с 5G. Напомним: в начале неизвестные подожгли башню в Бирмингеме, принадлежащую крупнейшей телекоммуникационной компании в Великобритании BT. Акты нападения на вышки сотовой связи также зафиксированы в Нидерландах и Северной Осетии.

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 328
Комментариев: 0:   4-06-2020, 16:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle