Apple занимает больше половины рынка смартфонов премиум-класса - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-06-2020, 16:54
Apple занимает больше половины рынка смартфонов премиум-класса - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Counterpoint Technology Market Research оценила расстановку сил на мировом рынке премиальных смартфонов в первой четверти нынешнего года.
Apple занимает больше половины рынка смартфонов премиум-класса - «Новости сети»


Речь идёт об аппаратах стоимостью более 400 долларов США. Это флагманские смартфоны крупнейших поставщиков, включая Apple, Samsung, Huawei, OPPO и Xiaomi.


Отмечается, что объём сегмента устройств премиум-класса в прошлом квартале сократился в денежном выражении на 13 % по сравнению с первой четвертью 2019 года. Причина — распространение коронавируса, из-за которого закрылись многие розничные салоны сотовой связи. Кроме того, негативное влияние на продажи сотовых аппаратов оказала нестабильная экономическая ситуация.


В общем объёме выручки в сегменте премиальных смартфонов на долю Apple приходится 57 %, то есть, более половины отрасли. На втором месте находится Samsung с 19 %. «Бронза» досталась Huawei — 12 %.


Любопытно, что в премиум-секторе четыре из пяти самых популярных смартфонов разработаны компанией Apple. Так, на первом месте находится аппарат iPhone 11. Далее следуют модели iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro и iPhone XR. Замыкает пятёрку смартфон Huawei Mate 30 Pro 5G.

Компания Counterpoint Technology Market Research оценила расстановку сил на мировом рынке премиальных смартфонов в первой четверти нынешнего года. Речь идёт об аппаратах стоимостью более 400 долларов США. Это флагманские смартфоны крупнейших поставщиков, включая Apple, Samsung, Huawei, OPPO и Xiaomi. Отмечается, что объём сегмента устройств премиум-класса в прошлом квартале сократился в денежном выражении на 13 % по сравнению с первой четвертью 2019 года. Причина — распространение коронавируса, из-за которого закрылись многие розничные салоны сотовой связи. Кроме того, негативное влияние на продажи сотовых аппаратов оказала нестабильная экономическая ситуация. В общем объёме выручки в сегменте премиальных смартфонов на долю Apple приходится 57 %, то есть, более половины отрасли. На втором месте находится Samsung с 19 %. «Бронза» досталась Huawei — 12 %. Любопытно, что в премиум-секторе четыре из пяти самых популярных смартфонов разработаны компанией Apple. Так, на первом месте находится аппарат iPhone 11. Далее следуют модели iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro и iPhone XR. Замыкает пятёрку смартфон Huawei Mate 30 Pro 5G.

Теги: Новости сети, смартфонов iPhone половины месте находится

Просмотров: 376
Комментариев: 0:   15-06-2020, 16:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle