Lenovo обновила рабочие станции ThinkPad P и X1 Extreme процессорами Comet Lake - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-06-2020, 16:59
Lenovo обновила рабочие станции ThinkPad P и X1 Extreme процессорами Comet Lake - «Новости сети»
Рейтинг:


Сегодня Lenovo объявила об обновлении самых производительных устройств семейства ThinkPad, в том числе мобильных рабочих станций серии P и X1 Extreme. Одним из самых главных изменений является использование в них новых процессоров Core и Xeon десятого поколения ( Comet Lake-H).

Lenovo обновила рабочие станции ThinkPad P и X1 Extreme процессорами Comet Lake - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Самым производительным устройством в модельном ряду мобильных рабочих станций является ThinkPad P1. Он является практически полным аналогом ThinkPad X1 Extreme, однако ориентирован в первую очередь на решение профессиональных задач. Так, в P1 используется видеокарта NVIDIA Quadro T2000, в то время как в X1 Extreme применяется GeForce GTX 1650 Ti.


Кроме того, появилась возможность приобрести P1 и X1 Extreme с новыми UHD LCD-экранами, яркость которых составляет 600 нит. Также опционально доступна комплектация устройств LTE-модемом. ThinkPad P1 выйдет в июле по цене от $2019. Новый X1 Extreme также будет выпущен в следующем месяце, однако его цена пока не объявлена.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Кроме того, были представлены два новых устройства, которые получили названияThinkPad P15 и P17. Они являются преемниками P53 и P73 соответственно, но были разработаны с нуля. Lenovo утверждает, что ноутбуки оснащены абсолютно новой системой охлаждения, которая гораздо более эффективна чем та, которая использовалась в предыдущих поколениях устройств.


ThinkPad P15 и P17 предложат пользователям в четыре раза больше конфигураций CPU и GPU чем предшественники. Устройства будут поставляться с батареей ёмкостью 94 Вт·ч, накопителями объёмом до 4 Тбайт, до 128 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR4 и графикой Quadro RTX 5000. ThinkPad P15 и P17 поступят в продажу в июле по цене от $1979 и $2119 соответственно.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В обновлённую серию также войдёт тонкий и лёгкий ThinkPad P15v, который, тем не менее, будет оснащаться процессорами Intel Comet Lake H. Устройство также поступит в продажу в июле по цене от $1349.

Сегодня Lenovo объявила об обновлении самых производительных устройств семейства ThinkPad, в том числе мобильных рабочих станций серии P и X1 Extreme. Одним из самых главных изменений является использование в них новых процессоров Core и Xeon десятого поколения ( Comet Lake-H). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Самым производительным устройством в модельном ряду мобильных рабочих станций является ThinkPad P1. Он является практически полным аналогом ThinkPad X1 Extreme, однако ориентирован в первую очередь на решение профессиональных задач. Так, в P1 используется видеокарта NVIDIA Quadro T2000, в то время как в X1 Extreme применяется GeForce GTX 1650 Ti. Кроме того, появилась возможность приобрести P1 и X1 Extreme с новыми UHD LCD-экранами, яркость которых составляет 600 нит. Также опционально доступна комплектация устройств LTE-модемом. ThinkPad P1 выйдет в июле по цене от $2019. Новый X1 Extreme также будет выпущен в следующем месяце, однако его цена пока не объявлена. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, были представлены два новых устройства, которые получили названияThinkPad P15 и P17. Они являются преемниками P53 и P73 соответственно, но были разработаны с нуля. Lenovo утверждает, что ноутбуки оснащены абсолютно новой системой охлаждения, которая гораздо более эффективна чем та, которая использовалась в предыдущих поколениях устройств. ThinkPad P15 и P17 предложат пользователям в четыре раза больше конфигураций CPU и GPU чем предшественники. Устройства будут поставляться с батареей ёмкостью 94 Вт·ч, накопителями объёмом до 4 Тбайт, до 128 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR4 и графикой Quadro RTX 5000. ThinkPad P15 и P17 поступят в продажу в июле по цене от $1979 и $2119 соответственно. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В обновлённую серию также войдёт тонкий и лёгкий ThinkPad P15v, который, тем не менее, будет оснащаться процессорами Intel Comet Lake H. Устройство также поступит в продажу в июле по цене от $1349.

Теги: Новости сети, ThinkPad Extreme цене сайте июле

Просмотров: 340
Комментариев: 0:   17-06-2020, 16:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle