В GeekBench «засветился» Qualcomm Snapdragon 865 Plus - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2020, 20:02
В GeekBench «засветился» Qualcomm Snapdragon 865 Plus - «Новости сети»
Рейтинг:


Сегодня в GeekBench были обнаружены результаты тестирования улучшенного флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 865 Plus, который, как сообщалось ранее, не должен быть выпущен в этом году. Процессор был протестирован в составе смартфона ASUS, обозначенного как «asus ZF».

В GeekBench «засветился» Qualcomm Snapdragon 865 Plus - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Устройство набрало 973 балла в одноядерном тесте и 3346 баллов в многоядерном. Если сравнить эти показатели с результатами тестирования Samsung Galaxy S20+ 5G, основанного на базовой версии Snapdragon 865, видно, что в новом чипе заметно улучшилась работа в одноядерном режиме. При этом, результат многоядерного тестирования лишь немного повысился в сравнении со стандартным процессором.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Протестированное устройство имеет 16 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 10. Достоверно неизвестно, о каком устройстве идёт речь, однако можно предположить, что перед нами ASUS ROG Phone III. Этот смартфон вполне может стать первым устройством на рынке, оснащённым Snapdragon 865 Plus. Напомним, что он уже был сертифицирован TENAA. По другим данным за именем «asus ZF» скрывается ASUS ZenFone 7.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Тактовая частота самого производительного ядра нового процессора составит 3,1 ГГц. Частоты остальных ядер останутся на уровне Snapdragon 865.

Сегодня в GeekBench были обнаружены результаты тестирования улучшенного флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 865 Plus, который, как сообщалось ранее, не должен быть выпущен в этом году. Процессор был протестирован в составе смартфона ASUS, обозначенного как «asus ZF». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Устройство набрало 973 балла в одноядерном тесте и 3346 баллов в многоядерном. Если сравнить эти показатели с результатами тестирования Samsung Galaxy S20 5G, основанного на базовой версии Snapdragon 865, видно, что в новом чипе заметно улучшилась работа в одноядерном режиме. При этом, результат многоядерного тестирования лишь немного повысился в сравнении со стандартным процессором. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Протестированное устройство имеет 16 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 10. Достоверно неизвестно, о каком устройстве идёт речь, однако можно предположить, что перед нами ASUS ROG Phone III. Этот смартфон вполне может стать первым устройством на рынке, оснащённым Snapdragon 865 Plus. Напомним, что он уже был сертифицирован TENAA. По другим данным за именем «asus ZF» скрывается ASUS ZenFone 7. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Тактовая частота самого производительного ядра нового процессора составит 3,1 ГГц. Частоты остальных ядер останутся на уровне Snapdragon 865.

Теги: Новости сети, Snapdragon сайте размещенная тестирования ASUS

Просмотров: 324
Комментариев: 0:   18-06-2020, 20:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle