В Минске выстроилась очередь за The Last of Us Part II. Люди занимали места еще ночью - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-06-2020, 10:26
В Минске выстроилась очередь за The Last of Us Part II. Люди занимали места еще ночью - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Сегодня, 19 июня, начались продажи The Last of Us Part II (обзор игры вы можете прочитать здесь). В Минске уже выстроилась очередь сделавших предзаказ — некоторые занимали места еще ночью.


В Минске выстроилась очередь за The Last of Us Part II. Люди занимали места еще ночью - «Интернет и связь»

Редактор 42.TUT.BY пришел забрать свой предзаказ в магазине на Захарова, 17 и оказался четвертым в очереди. По его словам, около 10 утра у магазина было около 20 человек — внутрь запускают по одному, поэтому люди стоят на улице с соблюдением социальной дистанции.


Некоторые заняли очередь ночью — например, вот такое фото появилось у пользователя Instagram под ником diamondbastard в «сториз» 10 часов назад.



Напомним, что стандартное издание The Last of Us Part II стоит 139 рублей, а специальное — 175.


The Last of Us Part II (или «Последние из нас: Часть 2») — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с элементами survival horror и стелс-экшена от третьего лица, разработанная компанией Naughty Dog под издательством Sony Interactive Entertainment эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 4. Первоначально выход игры был намечен на 21 февраля, но позднее был перенесен на 29 мая 2020 года. В апреле 2020 года выход игры был отложен повторно на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса, и в том же месяце издателем была подтверждена окончательная дата выхода игры — 19 июня 2020 года.


Действие игры происходит спустя пять лет после событий первой части и через 25 лет после глобальной катастрофы — пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепс на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Игрок на протяжении большей части игры будет контролировать главную героиню Элли, которой на момент событий сиквела исполнилось 19 лет. Джоэл, протагонист оригинальной части, выступит в качестве персонажа второго плана. Основной темой второй части серии является ненависть, в отличие от первой, где основная тема строилась вокруг любви, в конкретном случае между Элли и Джоэлом.


Сегодня, 19 июня, начались продажи The Last of Us Part II (обзор игры вы можете прочитать здесь). В Минске уже выстроилась очередь сделавших предзаказ — некоторые занимали места еще ночью. Редактор 42.TUT.BY пришел забрать свой предзаказ в магазине на Захарова, 17 и оказался четвертым в очереди. По его словам, около 10 утра у магазина было около 20 человек — внутрь запускают по одному, поэтому люди стоят на улице с соблюдением социальной дистанции. Некоторые заняли очередь ночью — например, вот такое фото появилось у пользователя Instagram под ником diamondbastard в «сториз» 10 часов назад. Напомним, что стандартное издание The Last of Us Part II стоит 139 рублей, а специальное — 175. The Last of Us Part II (или «Последние из нас: Часть 2») — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с элементами survival horror и стелс-экшена от третьего лица, разработанная компанией Naughty Dog под издательством Sony Interactive Entertainment эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 4. Первоначально выход игры был намечен на 21 февраля, но позднее был перенесен на 29 мая 2020 года. В апреле 2020 года выход игры был отложен повторно на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса, и в том же месяце издателем была подтверждена окончательная дата выхода игры — 19 июня 2020 года. Действие игры происходит спустя пять лет после событий первой части и через 25 лет после глобальной катастрофы — пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепс на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Игрок на протяжении большей части игры будет контролировать главную героиню Элли, которой на момент событий сиквела исполнилось 19 лет. Джоэл, протагонист оригинальной части, выступит в качестве персонажа второго плана. Основной темой второй части серии является ненависть, в отличие от первой, где основная тема строилась вокруг любви, в конкретном случае между Элли и Джоэлом.

Теги: Интернет и связь, Игры

Просмотров: 303
Комментариев: 0:   19-06-2020, 10:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle