Гарнитура AirPods 3 будет похожа на AirPods Pro и появится в начале 2021 года - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-06-2020, 20:36
Гарнитура AirPods 3 будет похожа на AirPods Pro и появится в начале 2021 года - «Новости сети»
Рейтинг:


Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), специализирующийся на продукции Apple, сообщил, что в первой половине 2021 года выйдет новая гарнитура AirPods 3, которая даст новый существенный импульс спроса на беспроводные наушники купертинской компании.



В заметке для инвесторов аналитик рассказал о текущем положении дел с AirPods. В то время как заметка преимущественно касается объёмов продаж и прогнозов, аналитик говорит также кое-что об AirPods 3. Господин Куо полагает, что наушники AirPods 3 получат обновлённый дизайн и будут похожи на AirPods Pro.



Также Минг-Чи Куо в своих прогнозах на основе анализа цепочек поставок и данных от информаторов полагает, что полный переход на производство исключительно гарнитур AirPods 3 произойдёт в первой половине 2021 года — это означает запуск до WWDC 2021 года.



Что касается объёмов продаж, аналитик не изменяет своих прогнозов: в 2020 году общие объёмы поставок AirPods должны составить 93,8 млн единиц. Господин Куо полагает, что что наименьшие показатели будут во втором квартале 2020 года, а объёмы поставок продолжат расти в III и IV кварталах.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





В 2021 году, по прогнозам Куо, Apple удастся нарастить поставки AirPods на 28 % по сравнению с 2020 годом — частично из-за удаления из комплектации iPhone 12 наушников Earbuds для стимуляции спроса на AirPods 3. Как всегда, аналитик не исключает возможных проблем с поставками нового продукта и более низкий, чем ожидается, спрос из-за продолжения торговой войны между США и Китаем или пандемии COVID-19.


:

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), специализирующийся на продукции Apple, сообщил, что в первой половине 2021 года выйдет новая гарнитура AirPods 3, которая даст новый существенный импульс спроса на беспроводные наушники купертинской компании. В заметке для инвесторов аналитик рассказал о текущем положении дел с AirPods. В то время как заметка преимущественно касается объёмов продаж и прогнозов, аналитик говорит также кое-что об AirPods 3. Господин Куо полагает, что наушники AirPods 3 получат обновлённый дизайн и будут похожи на AirPods Pro. Также Минг-Чи Куо в своих прогнозах на основе анализа цепочек поставок и данных от информаторов полагает, что полный переход на производство исключительно гарнитур AirPods 3 произойдёт в первой половине 2021 года — это означает запуск до WWDC 2021 года. Что касается объёмов продаж, аналитик не изменяет своих прогнозов: в 2020 году общие объёмы поставок AirPods должны составить 93,8 млн единиц. Господин Куо полагает, что что наименьшие показатели будут во втором квартале 2020 года, а объёмы поставок продолжат расти в III и IV кварталах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В 2021 году, по прогнозам Куо, Apple удастся нарастить поставки AirPods на 28 % по сравнению с 2020 годом — частично из-за удаления из комплектации iPhone 12 наушников Earbuds для стимуляции спроса на AirPods 3. Как всегда, аналитик не исключает возможных проблем с поставками нового продукта и более низкий, чем ожидается, спрос из-за продолжения торговой войны между США и Китаем или пандемии COVID-19. :

Теги: Новости сети, AirPods аналитик года поставок полагает

Просмотров: 317
Комментариев: 0:   22-06-2020, 20:36
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle