В Telegram-канале «Беларусь головного мозга» сообщили про обыск и задержание его администратора - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-06-2020, 13:22
В Telegram-канале «Беларусь головного мозга» сообщили про обыск и задержание его администратора - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Telegram-канале «Беларусь головного мозга» появилось сообщение, что к одному из администраторов пришли с обыском. Позже появились сведения, что он задержан.



«Друзья. К одному из наших администраторов, Игорю Лосику, пришли 9 человек с обыском. Мы можем временно заморозить этот канал. Мы будем держать вас в курсе через этот или другие каналы», — говорится в посте.


Чуть позже появилось сообщение, что «в квартиру к автору „Беларусь головного мозга“ пришли с обыском. Всего 9 человек. Они только что зашли в квартиру, 3 мента, 2 понятых. Показали ордер на обыск, подписанный прокурором. По какому поводу — пока неизвестно».


Кроме того, сообщается, что «обыск в квартире Игоря Лосика продолжается. Проводится милицией с участием свидетелей. Если есть ордер — дело уголовное. Жена с ребенком в подъезде».


Телефон Игоря Лосика сейчас недоступен. Немного позже появилось такое сообщение: «Обыск закончился. Игорь Лосик задержан».


В 14.12 25 июня в Telegram-канале подвели итоги того, что известно на данный момент. Так, согласно сообщению, «обыск проводился следователями и милицией (не по форме)» и был «ордер на обыск», из чего делается вывод, что возможно уголовное дело.


Также авторы подвели итоги и того, что они не знают наверняка. «Сигналы поступали и раньше. Поэтому понятно, что операция против Игоря готовилась, — говорится в канале. — Задержание Лосика связано с высказываниями Лукашенко про Телеграм. Явно — что этим зачистка не закончится» (орфография и пунктуация сохранены).


Кроме того, утверждается, что Игоря Лосика задержали до трех суток.


В Telegram-канале «Беларусь головного мозга» появилось сообщение, что к одному из администраторов пришли с обыском. Позже появились сведения, что он задержан. «Друзья. К одному из наших администраторов, Игорю Лосику, пришли 9 человек с обыском. Мы можем временно заморозить этот канал. Мы будем держать вас в курсе через этот или другие каналы», — говорится в посте. Чуть позже появилось сообщение, что «в квартиру к автору „Беларусь головного мозга“ пришли с обыском. Всего 9 человек. Они только что зашли в квартиру, 3 мента, 2 понятых. Показали ордер на обыск, подписанный прокурором. По какому поводу — пока неизвестно». Кроме того, сообщается, что «обыск в квартире Игоря Лосика продолжается. Проводится милицией с участием свидетелей. Если есть ордер — дело уголовное. Жена с ребенком в подъезде». Телефон Игоря Лосика сейчас недоступен. Немного позже появилось такое сообщение: «Обыск закончился. Игорь Лосик задержан». В 14.12 25 июня в Telegram-канале подвели итоги того, что известно на данный момент. Так, согласно сообщению, «обыск проводился следователями и милицией (не по форме)» и был «ордер на обыск», из чего делается вывод, что возможно уголовное дело. Также авторы подвели итоги и того, что они не знают наверняка. «Сигналы поступали и раньше. Поэтому понятно, что операция против Игоря готовилась, — говорится в канале. — Задержание Лосика связано с высказываниями Лукашенко про Телеграм. Явно — что этим зачистка не закончится» (орфография и пунктуация сохранены). Кроме того, утверждается, что Игоря Лосика задержали до трех суток.

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 405
Комментариев: 0:   25-06-2020, 13:22
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle